Судили" закрытым Судом" Кто знает ..?Что ему шили... наговорить Мы все горазды .знаем! про наших предков как сдавали своих соседей в 30 ебатые. .
Лично я Убеждён, чт Никого он не убивал ...И государство не Обкрадывал Как многие Кремлёвские воротилы.. удивляет свинство многих людей здесь сидящих ...Вот Сирдюков -.Васильева- Всем ясно Что Воры... и Как позорно ведётся расследование ..И Знает Васильева, что -ничё ей не будет.. А Ведь Миллиарды Тонн денег Скомуниздила у народа.. и Этот же народ готов ей всё простить!? ? А Ходора ,..кто Его знает? Никто !!!-Но готовы Расстрелять.. разорвать.. Потому, что Все так говорят.. Закон Стада..
Общество
По вашему мнению Ходорковский был политзаключённым?
Fayeq Jan
Вот именно Даже не пошёл против Путина, просто сказал правду в Лицо О Сумасшедшей Коррупции Самого Кремля!!!!
Нет! Он был обычным вором! А теперь из себя разыгрывает "политического",как тот петух, что пионЭра Петьку в попу клюнул!!
нет, вор он
Моё мнение - нет. Обычный уголовник, по глупости возомнивший себя неуязвимым и способным диктовать свои понятия государству. Со слабым государством это могло и прокатить, но времена "Бориски на царстве" имеют привычку заканчиваться, а нормальное государство не позволит беспредельничать никому кроме себя, любимого.
Вор - он всегда только вор
Он хитрый и изворотливый еврейчик, но слишком рисковал, и в итоге переоценил свои возможности. Всё таки ему надо быть поумнее, ведь можно было догадаться, что не стоит так рискованно играть.
Нет, никакой политики, сплошная уголовщина
Возможно он вообще не сидел. Это всё политическая игра. Когда уже Ходорковского все начали забывать, его и выпустили.
Он был убийцей прежде всего!
Лачин Башаров
Убийцей кого?
По моему мнению ему еще следовало бы дать пожизненное за заказ убить губернатора Нефтеюганска Петухова, как подарок к дню рождения Ходорковского. .
вообще-то "полит" - это политическая статья, а у него была чисто уголовная
Просто жадный вор)))
да
Ходорковский был политзаключённым да все кто ворует много и потом перед тем как за криминал сесть, произносят критику сразу становятся политзаключенными .
вороватый
Конечно, он же как Христос людям все отдавал а его бедолажку ироды в цепи заковали, это массоны превалируют изменяя истину и смысл
Савченко тож полит заключенная?)))
Лачин Башаров
Я не знаю никакого Савченко.