Общество
У 75% россиян нет загранпаспортов. Это правда? Вот это дикость
это не дикость это позор для страны потому что это означает что 75% населения не на что никуда выехать
Кирилл Меткин
Это говорит о том, что Западная демократия не очень хочет видеть нас у себя! Открыли бы границу для свободного вьезда -паспорта были бы у всех
Elida ******
А на хрена выезжать когда в России столько интересного жизни не хватит осмотреть?
А чё дикого-то? Ты карту России видел? И на такой территории проживает не так уж много народу. Ездят за кордон горожане чаще всего-остальным нах не надо-у них свои такие места для отдыха и туризма, что остальным и не снилось.
Alex Ivanov
Сибирь, Камчатка, Байкал- места красивые. А что там делать?? ? непроходимые чащи и холодище. Это для эктремалов и охотников.
Alex Ivanov
и то, у этих 75% даже по той же России покататься денег нет, цены ебанись! Сочи блять, на Мальдивы дешевле слетать.. и круче в сто раз
не верные данные--у 74,56%
я пересчитывал за тобой
Боятся ехать в нетрадиционные страны с моральными отклонениями.
Alex Ivanov
у этих 75% даже по той же России покататься денег нет, цены ебанись! Сочи блять, на Мальдивы дешевле слетать. . и круче в сто раз
Ты Россию на карте видел? Всю жизнь кататься будешь - а всю не искатаешь. . Вот многие никуда и не выезжают
Alex Ivanov
а зачем ее всю обкатывать? половина территории вобще для проживания не подходит, в другой половине нищета и разруха. че смотреть то?
Александр Круглов
ага, а американцы по ходу всю свою страну уже исколёсили
Да, больна матушка Россия, тяжко больна. А детки, вместо т ого, чтобы помочь деньгами, всё чего-нибудь сп*здить и отсудить норовят. Один только и отыскался заботливый - заборчик вызвался подправить.
ЧЕТЫРЕ раза уже меняли - раз в 5 лет. Да ну на йух.
Дикость – это когда ученики 11-го класса думают, что в ВОВ 1941-1945 гг победили американцы. Дикость – когда человек живет в своей стране и на нее же помои льет обильно. Дикость – когда Золотой Телец глаза застит. Да так, что за этой пеленой ближнему помочь не досуг. . .
И когда цифры от балды берутся, с потолка - тоже, кстати, дикость.
Alex Ivanov
да это все дико, а я что спорю? Когда государство льет помои на население, а население это хавает и спасибо говорит- вот это дикость!
как бы вам не хотелось, но цифры не от балды. Программа "Утро России" канал Россия2 сегодняшний выпуск. Приятного просмотра)
Alex Ivanov
когда в 21 веке человек за бугор выехать не может даже раз в год, ибо денег нет вобще нихера- это очень сильная дикость, поверьте
А зачем они нам? Без денег за границей делать нечего.
Alex Ivanov
почему денег нет? Путин ведь Россию с колен поднял и все живут отлично!
дикость когда есть, в рф паспорт международного образца, там загнран не нужен
Alex Ivanov
чего?
был паспорт, ездил, видел. у нас лучше.
Alex Ivanov
ну вы вот съездили, посмотрели и сравнили. а 75% не видели и не увидят никогда. это нормально?
Alex Ivanov
причем тут лучше или хуже? люди САМИ должны посмотреть, это дикость сидеть в четырех стеназ и света белого не видеть
гайти гайти. не были мы ни на каком гайти! Нас и здесь не плохо кормят!
Правда, нам и тут хорошо
Alex Ivanov
дома всегда хорошо. но вообще у развитых людей есть тяга к познанию мира
а что у тебя есть?
Alex Ivanov
дом, машина, квартира, бизнес и загранпаспорт)
Мы очень дикие