Общество

Россияне, а у вас правда до 10 числа выходные?

Таня Вакс
нет, у меня каждый день
пока что
Игорь Назаренко
Лучший ответ
У бюджетников - да!
Елена Потанина
Ну вот и сходят с ума. ) А вобще это лишний раз подтверждает, что положительных перспектив можно не ждать, когда не труд, а сырьё во главе угла.
31 декабря 2011 года (суббота) -выходной, 1, 2, 3, 4 и 5 января по-прежнему остаются новогодними каникулами, а 7 января –день Рождества Христова, выходной. 1 января 2012 года приходится на воскресенье, а 7 января (рождество) - на субботу. Так как по правилам статьи 112 ТК РФ в этом случае выходные переносятся на следующие после праздничного рабочие дни, выходными днями в связи с переносом станут 06 января (пятница) и 09 января (понедельник) .

Таким образом, общая продолжительность новогодних выходных января 2012 года составит 10 дней, с 31 декабря 2011 по 09 января. Первым рабочим днем 2012 года станет 10 января, вторник.

Но тем не менее многих зачем то обязуют выходить в пятницу 6 на работу (на один день) .

Но многим работодателям эти правила не писанны - куча знакомых и 2, и 3, и 5 на работу выходят.

А ещё очень много народа вообще не работают =))) типо нудно отдыхают постоянно)).
Мы можем себе это позволить)))
Мари Мария
нет, не 10
Мария Голова
НУ, трудоголикам нас не понять....
Hannos Forza
да, бухай не сци....
Andrey Hamraev
лично у меня последние выходные были 28-29...
у школьников Башкирии, например, до 9-го
•°•viktoriya •°•
Да. Не нужно ничего не делать. Дела всегда есть!
у меня до 16
да
да официально да но это не значит что вся страна на выходных только те кому повезло а это малая часть