Общество

Как русские это объясняют?

стоят там за 2 бакса бабла то нет. давно это все понятно
Жулдыз Турарбековна
Лучший ответ
Как объясним? У нас свобода мнения. И к сожаленью, свобода дебилизма, что и подтверждается фотками выше)
Виктор Новик дебилизм - это когда в одну дуду, ни хрена не разбираясь дуют.
Честностью единиц и игрой на этой честности продажных ублюдков.
это демократия, самая настоящая, когда за 30 сребренников можно купить мнение тех кто изображен на фото
Женя Купцов
как украинцы это объяснят ?
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование. ст 31 Конституции. В США демонстрантов бы уже избили полицейские.
а зачем что-то объяснять-то? Просто показывают такие мероприятия по ТВ. Никакие каналы не запрещают. ДАже нашумевший антироссийский Дождь есть в кабельных сетях. .
У нас свободная страна, в отличие от украины, за инакомыслие не сжигают живьем, не бомбят этих мирных жителей что ходят с этими плакатами.
Любое мнение имеет право на жизнь, если только это не убивает кого-то.

Конечно если эти демонстранты начнут убивать полицейских, или прохожих, то их уничтожат как в любой другой гражданско-развитой стране. Это только в отсталой украине не уничтожили тех кто нападал на милиционеров.

а предпоследняя фотка где толстяк с желтым плакатом показывает что заблокировали якобы какие-то СМИ. Ну бред просто. Можно прямо сейчас зайти на все эти СМИ. Все работают.
Mrs. Nana
Liudmila Grosu Говоришь своих мирных граждан в России не убивают, а забыл о Гулаге, о сталинских репрессиях. Миллионы погибших и замордованных. В Украине российские солдаты, российское оружие, Именно они и убивают, как убивали во МНОГИХ других странах. Российские СМИ наводит смуту и врут тебе и таким как ты.
Пятоколонники и понаехавшие хахлы.
Люди гомосапиенс, т. е. личности, и это хорошо, что все мыслят по разному
Sergeu Antropov
Спрашиваете, почему они не убиты и не в мусорных ящиках? ну так это не по-русски.
А ты думал у нас как в укропии, "Одессу" им устроят? Не, у нас нормальная страна!
это нормальные люди которым путин не насрал в мозг