Общество

Как россие вернуть уважение мирового сообщества?

Ещё как уважают!
R*
Rose *******
Лучший ответ
Нам уважение однополых не требуется, тем более, что мы их презираем
Да уже не как, пока в России будет диктатор ничего не изменится.
Ирина Бураева а мне нравится. как ты говоришь, диктатор, а кому не нравится пошли вон в свою гейропу.
Перестать продавать газ в Европу
Плей Бой
а насрать нам на это сообщество.
Дмитрий Наумов нам это тебе и твоему другу кастяну?
Оно не утрачено.
а его не надо возвращать. Уважают во ВСЁМ МИРе. Иногда стесняются выразить эмоции.
Ну дык, а кто ещё переплюнет авторитет?
Noro Petrosyan
Уважение уродов моральных и пидоров? Нет уж, увольте. . .
Кстати, вопрос к спросившему: тебя не задолбало постить один и тот же сраный вопрос по 10 раз ?
В чем выражается уважение или неуважение
Asan Eshmatov
а зачем?
Давно понятно, что вектор силы отвернулся от Европы на восток. Китай уже первая экономика мира. Бразилия, Индия как развиваются мощно. А они-то нас уважают и очень.
Так что это Европа пусть переживает, чтобы их уважали после того, как она санкции под диктовку США подписывают. МАРИОНЕТКИ
Davron Beknazarov
да скоро вам без нас совсем плохо будет
Это арабов и негров?
Отдать Курильские острова Японцам, напимер
Valentina A
А ЧИХАТЬ мы хотели на их уважение, они -то кто- СПЛОШЬ ГЕИ ДА ЛЕСБИЯНКИ, уроды. Жили мы без них и проживем. А России ОНИ, убогие ненавидели ВО ВСЕ ВРЕМЕНА. . и что?!
Игорь Яицкий
Легко наказать тех - кто убивал и оскорблял её граждан.... зауважают..)
захуярить путина или сделать майдан против войны
Руслан Сафаралиев свинорылый. . а ты мудила.
Виктор Дроздов Давай начнем с тебя, приезжай в Москву.
ууу, это нескоро, лет 200, если выживем
Россию и так или уважают или боятся! А боятся значит уважают и немного истерят!
у тебя агония? что несешь? твои укропы умудрились даже своим любимым амерекосам насрать....
Путём реализации конструктивных решений совместно со странами ближнего и дальнего зарубежья, улучшать жизнь россиян, а не поддаваться на демагогию
Сыч Сергей
Не отступать от своих принципов что бы не случилось
ну я думаю что надо накатить за дедов
Liana Khachatryan
боятся - значит уважают