Общество

Пореченков что, совсем идиот что-ли? Стрелять из автомата по людям на камеру?

сука комменты почитать, вы же блять русские самые что ни на есть фашисты, вас блять бомбить надо давно.
Лариса Олексенко
Лучший ответ
Это уже перебор но я не верю что он мог стрелять по людям и даже направлять ствол в сторону людей.
Вова Леневский
холостыми баловался, сказано уже
Алексей Азиков А даже если и не холостыми, то совою гражданскую позицию высказал, как мужик...
Галина Гребелкина а Вы и поверили.. Интересно, для чего на войне холостые патроны для крупнокалиберного пулемёта..
Для тех, кто в танке. ДНДровцы давно сказали, что снимут фильм о событиях там происходящих в реальном времени.
Вы это видели? что по людям.... он что совсем ?
Наиля Салихова
Алена Красикова Важно не только то, почему/кому он стрелял.. . И никто уже не докажет по
чему конкретно.. . Важно, что человек в каске и бронике с надписью ПРЕССА
- стрелял в кадре. А это значит, что теперь в любого журналиста в зоне
конфликта можно стрелять!
Сейчас укроСМИ покажут убитых Пореченковых 10 военных, 2 танка и крейсер
а на всех пулях будет надпись "Поддубный"

хохлы!! --бесплатная идея., ввиду не платежеспособности
Liu Shang
конфликта можно стрелять!
Если власти Новороссии разрешили, то почему бы и не пострелять? Стреляют же граждане Грузии, Польши, США и тп в сторону жителей Новороссии ...Стреляют, и не только из автоматов, но и из тяжёлого оружия . Каждый волен делать то, что разрешает существующая власть, и не хохлам -нацистам указывать что делать ополченцам и руководству ДНР .
***|Abu*zar|*** *
Если актер (режиссер, фотомодель, писатель... ) приезжают в ЛЮБУЮ воинскую часть -они просят "Дай пострелять! "-как дети. А Пореченков-классный пиар ход! Хорошее фото. О нем стали говорить ЕЩЕ больше. Может он по ласточкам стрелял...)))
конфликта можно стрелять!
Я бы тоже укроп подрезал длинными очередями! Молодец Мишаня, коси укроп!
Он не имел право брать в руки оружие (и уж тем более стрелять из него) надев каску "Пресса".
Ерлан Мукашев
С чего ты взял, что по людям
Мариэла Мэй
А что плохого он сделал? Даже если отстрелил жеппь укровоену, то что в этом плохого? Они же киборги и не чувствуют боли, они бессмертны, а на место отстреленной части всегда можно приварить первую попавшуюся железяку.
Женя Беликова
конфликта можно стрелять!
Рейтинг свой среди теле-зомби поднимает.
Аліна Лужна
Ну дали пострелять из пулемета, ну холостыми. Да даже если и боевыми. Все равно в открытое поле стрелял.
Галина Гребелкина Только теперь укры смогут оправданно стрелять по журналистам.. Думать надо было Мише, что делает..
у Пореченкова черный пиар, но людей не было
Санек
может там все так? одни актеры на полигоне снимают фильм?
слушайте, он артист, он же думает, что это все кино
я слышала звук как на стрельбище (по не живым мишеням), если бы люди были они бы орали, и матерились
конфликта можно стрелять!
По банкам он на камеру стрелят, бля сколько же здесь идиоотов
Eduard Kurilovich
Алена Красикова Важно не только то, почему/кому он стрелял.. . И никто уже не докажет по чему конкретно.. . Важно, что человек в каске и бронике с надписью ПРЕССА - стрелял в кадре. А это значит, что теперь в любого журналиста в зоне конфликта можно стрелять!