Общество

русские не боитесь что из за маньяка вашего будет ядерная война ???

а что если Пукин действительно серизоно болен и ему осталось жить не долго ??? тогда ему нечего терять по этому решил начать войну и провоцирует натовские войска
Margarita Kadaeva
будем надеяться, что раньше сдохнет чем военщина окончательно вступит в игру или наконец то свалит к спрятанной семье.
Татьяна Мательская
Лучший ответ
Не ссыте, педрилы, русский солдат вас не больно зарежет.
Юрий Антоненко
Шляпин Вадим Больно режет только чечен русских....
Нет. нет предпосылок войны.
Марина Выблова
Margarita Kadaeva как нет что не видишь что в латвии польше стоят войска нато американцов англичан и других и идут массовые учени
Путин только выполняет свою работу - защищает свою страну. Если бы в свое время ваш Янукович так же хорошо работал, то и конфликта бы не было. Он не смог у себя в стране порядок навести, отсюда и пошло поехало. Так что, смотрите уж глубже, кто виноват, и под чью дудку вы теперь пляшете.
Margarita Kadaeva янукович пешка кремля всем уже ясно чей приказы он выполнял и во благо кого действовал по этому и приютили
Нет таких маньяков, из-за которых будет ядерная война. Они по телевизору все хорошие и плохие. А за кадром деньги считают и головой думают. Боитесь? Бойтесь дальше!
скорей бы действительно ядреная война
Признаки болезни есть пока только у Обамы и ряда украинских правителей
а кто такой пукин? он из рады?
Айжан Алиева
Margarita Kadaeva есть такой лысый карлик импотент что возомнил себя завоевателем
и ты сдохнешь весь мир в труху
Судя по твоему вопросу, если кто-то серьёзно и болен, так это ТЫ!! !
Если тебя и не будет, то никто и не заметит.

А кто такой Пукин?. .А?...придурошный ты Taras Prymkha
Сама лично кнопку нажму.
Margarita Kadaeva так дело в том что и с другой стороны кнопку нажмут и будет ядерная зима
У нас нет ничо такого. . Мы просто обороняемся от вас зомби укушенных и ваших психов нацистов
Margarita Kadaeva на нашей территории
дододо, российские границы нагло стоят у баз нато
Anton Baranov
пфф. идет провокация со сторон ЮЭСЭЙ и европы. Нас спровоцировать не могут и войны нету. А ты хуйню сказал (а)
Ты чо сссуко на меня гонишь? У меня не больно, ори не ори!
Ты дебил, но мне пофигу
как он их провоцирует? они на другом континенте
Syrym Mukanov
Ну и пусть. В Фоллыч поиграем.)
Bekmurza Eshbaev
УКРОП УГОМОНИСЬ РОССИЯ НИКОГДА ПЕРВАЯ НЕ НАЧНЕТ ВОЙНУ ТЕМ БОЛЕЕ ЯДЕРНУЮ
Sofia Kossinskaia
Margarita Kadaeva ты знаешь что где растет укроп никогда нет вредителей
Я воевать не пойду. Я чё всем шестёрка что ли?
Margarita Kadaeva так у вас диктатура куда бежать будешь