Общество

Есть ли противоядие от дальнейших санкций? Если Россия не хочет плясать под дудку Госдепа?

*::: Зараzzzа :::*
есть и он двойственного принципа)) ) не раскрывая все до конца, думаю, догадаешься и сама. первый санкции против нас, вызывают контрпротиводействие по росту налога на поставляемые и важные для ес товары к нам, а полученная сумма идет на импортозамещение и постройку и оснащение новых предприятий, подвергшихся санкционированию. и доведению до сознания рядового европейца почему россия так поступает:). вернемся к принципам -мир-дружба-молодежь
Тимур Чемирбеков
Лучший ответ
Только контрСанкции. Закон Бумеранга.
И союзы с другими странами для переустройства миропорядка.
Giorgi Tsintsadze
Пора испытывать булаву в сторону пиндостана а не в сторону камчатки
Ирина Игнатьева так что, её еще даже толком и не испытали?
есть...
Den Ilin
галоперидол в помощь
Albin Stolyarov
Не нужно никакого противоядия.
Западные санкции - это пшик.
Основной мир - это не паразиты типа США и ЕС.
И никто кроме них санкций против России не поддерживает.
Они роют яму в которую сами угодят. Их монополия на Планете кончилась.
Эти санкции только снизят их долю в экономике Планеты и их влияние.
Россия способна обойтись и вовсе без США и ЕС.
Все ресурсы есть в России, всё производство есть в Китае и других странах ЮВА, есть Латинская Америка и т. д.
Это не Россия, а США и ЕС окажутся в изоляции.
Андрей Ковтунов ЕС лучше на свою сторону подтянуть.
Пусть они эти санкции засунут Обаме в его черную ...неважно. Россия и Китай уже в взаиморасчётах используют юань и рубль, а доллар и евро там некатят. Вообще давно пора выбросить из обращения эти фантики!
Советую России уняться. Есть шанс что простят. Хотя точно уже не забудут.
Сабыр Омарбаев
Den Ilin Это теперь европе долго придётся восстанавливать свою деловую репутацию перед Россией
Противоядие одно, строить экономику самим. А властям перестать накладывать санкции на народ, не то ответные санкции будут катастрофическими для России.
есть, оставить границы суверенной державы в покое и вернуть ей ее територии