Общество

А вы действительно не верите, что Украина станет сильным государством как только оборвет пуповину с совковой РФ?

Гендель писал: «Со вступлением Солнца в знак Водолея, Русский Народ и Славянская раса в целом достигнут степени духовного развития, которая продвинет их намного выше, их нынешнего состояния. Духовность будет развиваться на ровне с интеллектом и через интеллект. Существование возродившейся Славянской цивилизации будет великой и радостной ибо она родится из глубокого горя и несказанных страданий, а закон компенсации приведет в свое время к противоположному. Из Славян произойдёт сверх развитый народ который образует последнюю из семи подрас Арийской Эпохи. Славянская цивилизация будет фундаментом развития сверхновой и гармоничной цивилизации белого человечества» .
Но мы то с вами знаем, что Русский Народ - это нынешняя Украина.

И ордынская Московия никакого отношения к славянам не имеет!

Да и Ванга в предсказаниях говорила не Россия а Русь.
Eldar Daqli
Стала и процветает и пусть дальше процветает
S-Gates
Лучший ответ
России Украина не нужна, а вот как проживут украинцы, если не будут ездить в Россию на заработки? В Европе вакансии мойщиков евроунитазов уже прибалты разобрали.
Klara Aitkozhina
Eldar Daqli вы в курсе, что большая часть газовиков в России - украинцы? Я имею ввиду - работяги и среднее звено - бригадиры, а не акционеры )))) и чем это обусловлено в курсе? ))))
Украина собирается платить за газ СВОИМИ деньгами.. .
запад их кинул.... и еще кинет не раз на бабки...
Asanov Usen
Увы. не станет...
Истину вам говорю: 4 мая 1925 года Земля налетит на небесную ось!. .
..

М. Булгаков "Собачье сердце. "
Игорь Кириллов
Eldar Daqli бот блЯбуду - Земля на летит на земную ось - Россией! )))
Почему - я верю . А ещё я верю в деда Мороза, играю в песочнице и писаю на горшочек. Давай дружить !
Dj Nurik
Пуповина с совковой РФ-это газопровод и миллионы укрогастарбайтеров. Если их вернуть и отключить газ-Украина станет ОЧЕНЬ сильным государством!
_-_-Eрёг@-_-_ ((((
А она уже оборвала. И что, стала сильной.
Eldar Daqli ...еще в январе у нас министр обороны и руководитель службы безопасности были граждане РФ, вы хотите, что бы за полгода восстановил весь целая страна? Годика2-3 и все будет окЭ ;)
Вообще то Украина находиться бод знаком Тельца. И как можно верить что Русский Народ теперешняя Украина, если половину её её при слове русский начинает резко пучить.
Борис Махмутов
Eldar Daqli ну при виде свастики у старшего поколения тоже кулачки сжимаются.. . Но свастика - это же всего лишь санскритский знак - колесо жизни/смерти (в зависимости от направления) , просто московиты испоганиваешься слово Русский.. . Хотя они таковыми не являются.. . Пройдет время и все станет на своиместа
Для того, что бы что то рвать - надо это иметь.. . Укропия сейчас имеет только газовую трубу с россии.. . Как ты, своим узким укроблядским умом думаешь, порвет ли укроблядия эту пуповину?...
Вадим Громов
Eldar Daqli порвет, не сегодня, но порвет ))) лет через 10 будете это газ нУхать))))
она станет нормальным среднестатистическим государством если перестанет воевать со своим же народом и навязывать национализм любой формы.... нет моно-обществ, не было и никогда не будет.... а с соседями надо дружить иначе, любые соседи "сожрут" и не подавятся.... история вам в помощь....
Eldar Daqli А нам не надо быть средне статистическими - мы будем ВЫДАЮЩИМИСЯ! ))))
Верим, лет через 500 обязательно станет сильным государством.
В такой ситуации только верить и остается...
Нет, я тоже неоязычеством переболел в свое время, но болел хотя бы грамотно и без фанатизма.
Fikret Mustafayev
Eldar Daqli я неоязычеством не болею ))) и религиеведение изучал как предмет ))) А Ванга быля язычницей? А кто такой Гендель вы знаете? )))
Пусть рвут и больше к нам не лезут...
Украина, Украина что ты ерепенишься
Всё равно от Путина никуда не денешься

Eldar Daqli слева - это Путен?
сала гондурасцам!
Roman Tribunskiy
Eldar Daqli в Гондурасе едят сало?
Украина - это окраина России .
Пётр Огнев
Eldar Daqli россия - это окраина Японии
Мозги паришь, вали на украину
Светлана Жеребцова так он оттуда и ник у него говорящий - "Неопределенность"
Eldar Daqli я в Украине, а у вас мозги уже про парень?
Для того, чтобы стать сильным государством нужна воля народа, а не пуповина с трупом. А воля украинцев сейчас колоссальная.
Beso Khutsishvili
будет со временем как Польша
станет мне кажется рано или поздно
Dj Nurik вот только никто в Украине не говорит сколько это будет стоить и сколько это продлится, да и будет существовать к тому времени ЕС и Украина