Общество
Лучше дружить с Америкой чем с Россией?
Саудовская Аравия, Катар, Турция, Бахрейн, Эмираты, Израиль, Япония, Южная Корея, Великобритания. Все они союзники США и процветают. А союзники СССР/России-Сирия, Ирак, Югославия, Ливия, Куба, КНДР, Вьетнам-везде голод, война, разруха. Короче их предали?
С Россией тоже можно было бы дружить, только она ни с кем дружить не хочет, ей воевать со всеми больше хочется. Довоюется.
Азамат Кипиралиев
Вы совсем с историей не дружите) Мы ни с кем не воюем в отличие от США. Не несем "демократию" на бомбах
Катись Только дружить они с тобой будут на правах рабовладельцев
Иван Иванкович
С чего вы взяли? Личный опыт?
особенно с Турцией как раз в тему
Если ты про США - США ни с кем не дружит. Только с Россией дружить можно
Иван Иванкович
С Россией дружить противопоказоно, сдадут при первой же возможности
С головой своей дружи.
Дружи со своей головой, это лучший друг, она никогда не предаст ))
китай белоруссия...
Maya Muradovna
Китай вообще ни разу не наш друг, а белорусам мы платим за дружбу. А у Китая основная статья доходов - внешняя торговля. И основная таргет группа для внешней торговли - США. Просто Китаю наплевать на все наши распри и на то с какими гандонами дружит Россия.
Эти страны сосут Гуталиновый куй! Слушай пословицу.... Лучше быть последним в стае львов, чем первым быть среди шакалов! Вот тебе и ответ.
Иван Иванкович
Лучше быть северокорейцем и подыхать с голоду или южнокорейцем жить богато и под крылом США?
Путин правильно как-то сказал_Америке не нужны друзья, а ей нужны вассалы. И все эти страны которые ты перечислил просто служки в доме господина.
Maya Muradovna
То есть ты хочешь сказать, что такие страны, как Великобритания, Франция, Саудовская Аравия, Эмираты, Катар, Израиль - вассалы США? Вы издеваетесь? Ну ладно один олень сказал чушь, но зачем в эту чушь верить?
Сша нужны не друзья (ее менталитет даже значение этого слова не знает), ей нужны слуги... жополизы... если ты такой -вперед!
Иван Иванкович
Дайте ссылку
Лучше сам по себе
А Америка с тобой дружить хочет? Или только общаться будет пока ей выгодно это ?
Нет, не предали. Мы у них и друзья то только потому, что платим многим бабло да оружием делимся. Белоруссия например)) ) А Китай с нами особо то и не дружит. Китаю просто пофиг на все наши конфликты. И потом основная статья доходов Китая - внешняя торговля. И основной рынок сбыта - США. Россия - тоже хороший рынок сбыта. Никто никого не предавал. Их политический строй, экономическая ситуация, отсутствие образования и многое другое - вот их предпосылки к нищенской жизни. Тоже, кстати, об этом недавно думал. Ведь и правда получается, что США дружит с замечательными странами, а мы с гондонами. Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе, кто ты.
союзник-это в каком смысле?
не ссориться- и быть союзником или партнером- разные вещи
в мировой политике нет друзей- есть выгодные комбинации в тот или иной момент
не ссориться- и быть союзником или партнером- разные вещи
в мировой политике нет друзей- есть выгодные комбинации в тот или иной момент
Иди и дружи, что здесь то делаешь?
А в каком ряду стоят "друзья" Молдавия, Грузия, Болгария, Греция и прочие страны ЕС? Все бегают и побираются по богатым странам Европы (в Америку им путь закрыт ) А что касается Сирии, Ирака, Ливии - там все разбомбили страны члены НАТО а жили там намного лучше, чем многие из ЕС! Что бы самим лучше жить -нужно уничтожать непокорных? Если это норма жизни стран НАТО -нам нужно их уничтожить? Тогда обернись белой простыней и дуй на кладбище! После этой войны никого не будет !
Кто сказал что России выгодны Ирак, Иран, Саудовская аравия-это её соперники!
Похожие вопросы
- Почему Грузии лучше дружить с Америкой,чем с Россией? Ведь Россия ближе и намного...
- Дрались с немцами и дружили, дрались и дружим… Парадокс? Немцы ненавидят Америку, а любит Россию?
- Если Америка-плохо,а Россия-хорошо,почему Европа,да много других развитых стран
- А вы помните 90-е, то время когда Россия дружила с Америкой?
- Народ, просто интересно Ваше мнение по вот какому поводу: Америка требует от России снизить пошлины на иномарки.
- Чем Америка отличается от России ? Стоит ли уезжать из Рашы в США ?
- Где лучше поступать в ВУЗ в Америке или в России?
- Во Франции французы,в Британии британцы, в Америке американцы, в России ...
- Что произойдёт в мире, если Америка (США) и Россия объединятся?
- Что будет если Америка нападет на Россию!? Есть ли шансы выиграть эту войну как у Америки так и у России!?