Общество

У вас много во дворе кошек?

Одна, но приблудная и хитрая.
Лида Панова
Лучший ответ
Не сыпьте соль на рану.. . езжу на дачу, кормлю брошенных хозяевами кошек.
Игорь Новиков
одна или две бегают Видел давно пузатую, но больше ее не встречал
К сожалению мало стало. И по этой причине одно время поголовье крыс сильно возросло. Сейчас чуть меньше ( стали качественнее закрывать мусоропроводы) , но все равно много. По подъездам конечно не бегают, но в подвалах точно есть. Когда было много кошек, крыс практически не были, мышей тем более. А мыши в наше время и в новых домах неплохо себя чувствуют, там много технологических каналов, кабельводов и прочего, мышам в них раздолье. Кошки их естественные враги. Но похоже у нас предпочитают мышей и крыс . потому как против кошек одно время едва ни войну вели. Страшно было кота погулять пустить.
Марина Зима
мой двор кошки обходят, так как его патрулирует моя собака )) а кошек, мягко говоря, мой пёс недолюбливает !
вау.. . во дBоре ни одной, а возле конкретно моего дома-3. одну выкормили с 2-месячного возраста, 2-ю подкармливаю, 3-й вот буквально вчера приблудился ( где-то 3мес, беленький, ангор-метис с бледно голубыми глазами и ужасно худой, муж запал на него.. . и вот теперь открамливаем, лечим, купаем. наверно, его кто-то выбросил какое-то время назад ((( )
У нас в подвалах на людей блохи нападали, потому кошек извели, от крыс и мышей отраву раскладывали
Много. Это хорошо, потому что нет крыс и мышей. Хуже, если бегают собаки.
толпами ходят эти звери.
Юлия Богдашова
а че у них с глазами?
Мария Краузе
Нет