Общество

ГОТОВЫ ли ОПОЛЧЕНЦЫ к борьбе с НЕОНАЦИЗМОМ в ЗИМНИХ УСЛОВИЯХ? Провиант.. Медикаменты, Боеприпасы, СНАРЯЖЕНИЕ...

Россия поможет им, но никому другим!
Anastasya Anastasya
Лучший ответ
чем дальше в лес тем толще партизаны учитель так что зима им не страшна.
Булат Хайруллин Ответ старого ДИВЕРСАНТА.. хм
Морально готовы к тяготам войны .
Ясен пень! У них других вариантов нет!
Лунный Цветок
Укропы их всем обеспечат!
Александр Заяц
какие громкие слова! неонацизм! а я тут живу в Украине и нацизма как-то не наблюдаю.
Евгения Власова Да-да-да! Вы правы! Одесситы сами себя подожгли, а граждане Донбасса сами себя бомбят.
Булат Хайруллин Хайль!.. Координатор..
Алексей Кульков Ну съезди в Новороссию и скажи, что побачить прибыл на действия бандер. Тримай прапор ДНР-овский и в сторону аэропорта выдвигайся. Тут-то с ним и повстречаеся....
Лариса Мамеева http://antifashist.com/item/vyshel-v-svet-videosbornik-o-prestupleniyah-ukrainskih-karatelej-na-donbasse.html - Вышел видеосборник о преступлениях украинских карателей на Донбассе
главное палку не перегибать
всего этого не потребуется, так как укропы вымерзнут.
Каждый должен убить неонацизм в СЕБЕ
Андрей Белик
Такая информация - секрет. Сведущие люди не станут отвечать.
Sasha Shyryagin
Булат Хайруллин Есть информация о 2-й мировой.. 3-й Рейх ..ОУН -УПА в 1944 году передал продовольствия и боеприпасов ..списки списки.. списки ..вплоть до Зубного порошка.. Винтовки, пистолеты, 3,7 миллионов патрон.. пулемёты, орудия, огнемёты, горючее ..ВСЁ и пол дня не хватит описать.. НЕМЦЫ Педантичный народ.. даже иголки с пуговицами есть в Этих списках. . И теперь Эти ВЫРОДКИ ..ХЕРОИ украины..
Да ополченцы победят коричневую чуму бендеровского Киева.!!!
ополченцы на своей земле--конечно готовы!
Верочка Рыжова
У них нет выбора. Солдаты шилом бреются. . солдаты дымом греются. Мы не были готовы к войне, а Гитлера победили. Неготовые-отстоят Свою землю.
Россия им поможет.
Они то на СВОЕЙ ЗЕМЛЕ!! А вот готовы ли бандеровцы к зиме??? Или на банановые листики от Обамки надеяться, что они их согреют!:) Ведь ватники в "падлу одевать"ведь это чисто российская одежда!!!))
Daniel Pasat это кто там на свой земле? Стрелкова почитай ватница!
Вряд ли у них есть запасы. Что было, разбито снарядами в основном. Поэтому в РФ масса точек, где собирают одежду, обувь, лекарства. Сама видела такие возле станций метро не раз. Потом в церквях принимают это всё.
Булат Хайруллин Но ведь ВИДЕЛА... и СОБИРАЮТ.. Значит Эти НОВЫЕ РУССКИЕ республики не победимы...
Россия поможет
Viktor Redkin
Регулярная армия Новороссии готова бить врага в любых условиях. Это промышленный район, способный производить вооружение и боеприпасы. Это не курортный берег Греции. Тут пушки растут по фабрикам и выпадает град горячий, да смерчи, как в Иловайске беснуются. Хлеб пока лишь там не растёт. Требуется в этом помощь.
Булат Хайруллин Вы умная и рассудительная женщина.. +10.
Джон Маккейн будет председателем комитета Сената США по вооруженным силам с 1-го января! Такой вот подарок Ху*лу на Новый Год.
Дашуля Франк
Булат Хайруллин ДЖОН МАККейн - болен и причём серьёзно.. Это Вам ли не знать.. Цирроз печени.. Тяжёлой формы..
Неважно.
Да у них там все по контракту.
Саша Сиренко
Кто ж это знает? Информация противоречивая.
Но в любом случае регулярная армия сильнее ополчения.
Сергей
они точно да а вот насчет укропов что то очень сильно сомниваюсь
Как Путин скажет...
Да! На территории России! Первые ласточки уже засветились в подмосковье. Скоро ждите еще.
Ополченцам все по барабану, они крепкие орешки. Готовы ли бандерлоги к войне? Вот это уже вопрос.
Наталья Цвиль
Нет
Булат Хайруллин Всё как раз наоборот.. хм
Готовы конечно.