Общество

Какой фирмы и какой страны ваша машина, комп, холодильник и т. д? Что у вас Российского производства?

Российский только будильник. Сломался на 2-й неделе, не работают некоторые сегменты табло и не выключается сигнал будильника. А на фиг он нужен.... пойду выкину.
Галина Галкина
Лучший ответ
Из чисто российского только газ, на кухне. Нет нигде в мире ничего такого технологичного, чтобы всё, вплоть до изобретений и разработок было отечественным. Даже Америка - огромная, богатая страна, без недостатка рабсилы и научного потенциала, на территории которой не было войн и потрясений катастрофического масштаба, не может жить чем-то "своим". Ракеты для космоса им делал немец, телевидение - русский, самолёты со всего мира собирали, как и электронику. Сегодня очень важна технологичность производства и организация продаж, нежели трудолюбие и техническая развитость. В России тоже могут сделать домашний компьютер, но он будет НАМНОГО ДОРОЖЕ, чем китайский, или корейский.
Людмила Гришанцева Ну ты и сравнил - русских и американцев! Американец - не национальность. Американцы - янки, это не народ, а общество.
практически вся инструменты ( столярные, слесарные, дрели, болгарки, ключи, пилы... сварочник... даже дружба 4 есть))))
Стиральная машина. Телевизор.
Машина японка, хонда фит, холодильник, телевизор и вся кухня свои, американские.
почти всё нашенское
У нас международное всё, отечественного тоже до хрена.
Паша Xxxxx
Капейка ещё советская... Переваренная как новая...))
Япония Китай да Южная Корея а холодильник Белоруссия. Мебель вот российская) И что с того - почти весь мир так живёт
Людмила Гришанцева Почти весь мир так живёт, но углеводородное сырьё,на котором, как на фундаменте, стоит вся цивилизация, у Росии есть. И у России есть возможности быть самодостаточной, всё необходимое производить у себя и высокого качества, а не зависить от поставок из-за рубежа.
А что, много хороших вещей Российского производства?!
Андрей Марков
Российские: кружки, чашки, столы, шкафы, альбом, карандаш, ручки, ластик, мороженное, тазик, черпак, несколько футболок, тетрадь, чайник, сок и другая еда в холодильнике, градусник, трусы, витамины, мыло, ведро, гейнер, и ещё много чего, всё перечислять долго и бессмысленно.
Ситемник (intel всё) американский, монитор шведский, клавиатура и мышь российские (defender),пылесос и вся бытовая техника российская (bork),телефон Nokia финский, машины сейчас нет.
Gulhayo Yunusova