Общество
Какой максимальный вес должна иметь женщина, претендующая чтоб её носили на руках? ))
Для меня килограммов 50, я сам худенький.
Не всякому мужчине это под силу. Хилых мужчин стало больше, особенно, деградируют москвичи.
Если она не балерина, то подберёт себе соответствующую пару. Разумеется, если ей хочется на ручки.
учитывая инфантильность нынешних мужчин, мы уж лучше на своих дойдем, не дай Бог обронят...
Владимир Б
Извините, но больше собственного веса я носить не могу.))
всё зависит от мужчины. другой и "конец" свой поднять не может.
Владимир Б
Поднимать конец вообще то проблема женщины, а не мужчины. Если у мужика на неё не....то не его в этом вина.))
килограмм 25 .я больше не подыму.
Олег Рисаненков
)))ты крут!!!
ну килограмм 60 максимум)
а знаете, я вешу всю жизнь 40-42кг, очевидно поэтому на всех вечеринках обязательно найдется "Богатырь", который так и норовит доказать остальным присутствующим всю свою "мощь и силу" - НЕНАВИЖУ и НЕ претендую никогда, но ведь ОНИ и не спрашивают разрешения....
Не более одной трети от выпитого....
7 пудов
Любой, главное, чтобы мужчина был подходящий.
на руках можно и морально носить
Она должна иметь мужчину, который будет носить её на руках в том весе, что она имеет.
Своя ноша не тянет. Сколько б эта ноша не весила, а вообще --носит на руках--это из области качества жизни женщины замужем. На руках её носит муж---значит счастлива в браке. Вот так.
там сложная формула соотношения веса женщины и предполагаемого носителя)))
не больше 65,иначе никто не захочет))))
Cмотря скока может подымать мужчина
Зависит от веса того кто будет носить.