Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Но большинству людей ничего, наверное, не поможет. Жить нормально без человеческого понимания жизни они не могут, а человеческое понимание жизни могут не воспринимать из-за животного или полуживотного свойства души. Поэтому психологические проблемы большинства людей, наверное, нерешаемы в принципе.
Общество
Сосед работает в психбольнице, он говорит что "мы людей калечим, лечат только денежных", это современный концлагерь?
как бы не хотелось в это верить, но это так...
Не в псих больницах тоже так, и не только в нашей стране, по всему миру медицина это конвейер смерти, если у вас не болит ничего, всё равно найдут больной орган и вырежут.
это и есть она самая - Демократия
Только не современный, я еще под стол пешком ходил его использовали
Психические заболевания пока еще неподвластны медикам.. . Они только снимают острые периоды...
Туда берут неудачников .они получают власть .реализуют свои пороки и желания .за это им деньги платят .почему психбольницу называют гнездом кукушки? потому что мать кукушка бросила своих птенцов .