Общество

Почему Россию называют варварской страной?

Роман Лябах
А почему корову назыкают коровой? Потому, что она корова.
Анна Конева
Лучший ответ
потому что не умеем такие рубашки мастерить?
Сергей Илюшкин
В украинском общественном транспорте:
___

Фу-ууу!

___

В российском общественном транспорте:

!!!

___
Дима Воробьев
Дык варвары когда то Рим захватили.. . Наверно в гости так ненавязчиво зовут...
Юля Тимофеева
боялись очень варваров
Россия - огромна и прекрасна. Поэтому она привлекает и пугает одновременно. Испуг рождает желание как-то обезопасить себя, поэтому испуганное сознание ищет опору в принижении великой России и в увеличении собственной значимости.
Ахмед Ахмедов
Потому что модно было девочек в стране Варварами называть
#S
# Sergey #
Потому что так говорят лакеи и колхозные бабы.
Никита Кабиров
Natalia Freidenberger
бандеровцы идиотничают
Пока американские ДАЖЕ АКАДЕМИКИ будут считать, что у нас медведи по городам... будут НАЗЫВАТЬ и что? Да и плевать на их цивилизацию суицидную.
Варвара красна у нас была, Завидуют.
Ирина Алеева
Ник ---
)))КТО ???Пара папуасов после копания Черного моря ? )))
Почему, да почему. Любопытной Варваре - на базаре, нос оторвали.
Анна Лунькова
На радость троллям.
Рыбачка Соня
Раньше, за то что мылись. За то, что барышни не носили широких платьев, под которые можно запустить собаку, в которую из манды перебегут блохи. Варвары Русские абсолютно не принимали европейских ценностей. Они - мылись.
Вадим Трушин а еще потому, что ходили в отхожее место по нужде, а не в сточную канаву, из-за которых вся Европа воняла и вымирала из-за чумы, разносимой крысами по этим канавам
и еще зомбированная
Moris Gur
как вы достали - гомосятина бандерложья - уработать бы вас всех * за один раз - и навсегда - вместе с вашей европендосятиной *** ну ничего * как только макака полезет в бутылку - так сразу и будет заплачено - вам всем - по счетам * с полна ...
все правильно и еще-РАБСКАЯ
в древние времена на северных территориях России жили племена - варвары
пусть радуются что научили их яйца мыть с мылом, а то бы вымерли ...