Общество
Когда рухнет пирамида под названием доллар?
Скоро доллары будут использовать вместо туалетной бумаги. Скоро, очень скоро. Приблизительно осенью.
Анфиса Сафронова
Какой точный прогноз! Завидую вашим аналитическим способностям, и умением предвидеть изменения в мировой экономике!
Natali Urievna
НЕ!!! Задница СПИД подхватит, $$$$ грязные ведь )))
Леся Вейн
Ваши бы слова, да Богу в уши.
Вы что хотите, чтобы под обломками этой пирамиды погибла бы и Россия?
Ведь за проданную нефть, газ, металлы, пшеницу и лес с нами расплачиваются долларами. Долларами же мы платим за 85% требуемых стране продуктов питания и 90% товаров народного потребления. Рухнет доллар - он похоронит и Россию, "патриот" Вы наш.
Леся Вейн
Но ведь мелкала идея о расчетах за нефть рублями, не хотят доводить до ума. Даже в 20-егодыпрошлого века, рубль был обеспечен золотом, незря же был червоней, на который можно было купить много чего.
когда придумают что нибудь получше, пока нету ничего, дерзайте.
Маша Рукина
есть - амера..
Точно не знает никто из нас-простых людей потому, что доллар искуственно (и очень искусно) поддерживают люди не простые. И решение об обвале доллара приймут эти же люди. Жаль, что му узнаем об этом через несколько дней, а не раньше. Но то, что мы в скором времени это увидем - не сомневаюсь.
Американцы уже подготовили новую валюту для своего "Североамериканского союза" - США, КАНАДА, МЕКСИКА (такое образование уже создано за спиной граждан этих стран - оно стирает торговые границы и действует по принципу евросоюза) .
Называется "Амеро" или "Амера". Они в нужный момент перейдут на него. Если сейчас они правят почти всем миром, если контролируют всю мировую экономику, если развалили СССР и стали сверхдержавой (увы) №1, то мозгов разобраться с экономикой, которую сами же и создали, у них хватит.
Не надо надеяться на слабость врага, надо надеяться на свою силу. Только так можно одержать победу. Что делать?... Только так...
только если захотят сменить деньги америкосы, а до этого дня они нас имеют
С такой логикой и рубль не лучше МММ... Хотя, где вообще тут связь?
если эта пирамида рухнет завалит и вас
пока не исчезнут вложения правительственных чинуш в штатовских банках. ворованные
Когда кремлёвская валюта мировой станет
Бу-ха-ха-ха...
если после кризиса выкарабкается с не сильными потерями то тогда немного упадет вернее наша валюта поднимется в соотношении доллара.. . а если в кризисе потерпит большие потери процентов в 60 что мало вероятно на поддержку доллара идут немалая сумма в тех же самых долларах то тогда доллар пойдет на спад не упадет но "раком" ввстанет.... так же как и мы..
Третий рейх благодаря мне рухнул, могу устроить обвал пустышки под названием -доллар! предоплата в перед в 300 миллиардов долларов и похвал не надо )
Тут смотрю один разбугагакался - чую совсем плох на голову...