Общество

Верите ли Вы российскому телевидению?

не всегда
Анна Кузнецова
Лучший ответ
ᅠᅠᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠᅠᅠ ᅠᅠᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠᅠᅠ "Не всегда"!?!?т. е. Ты и правда считаешь, что там есть хоть долька (ну или хотя бы капелька ) от правды?
Сколько лет, если не секрет?
Не!! ! Мы тока украинское смотрим!! ! Там Путина с рогами показывают.
неа
Виктор К
Особенно Киселеву! Аж сперма с конца капать начинает, когда он речь молвит! Уже весь монитор забрызгал!
Павел Зиненко
Елена Корнева Это же вообще святое!!!
Леонид Емельянов вы не того киселёва смотрите. вы нашего посмотрите. ваще повеситесь. и так вам и надо, дятлам)))))))
ТВ любой страны лживо так как освещает взгляды на проблемы с высоты колокольни владельцев СМИ
Где реклама там пиз... шь
Thomas Arclight
по крайней мере больше чем украинскому или типа bbc
Верите ли Вы российскому телевидению?
И Киселеву Верховному вруну России?
Лучше бы В. В. С показывали или С. N.N!!
Олег Чернецов
местами преувеличивают, местами недоговаривают, где-то на отвали свою работу делают, но в общем и целом-достаточно объективно. а вас что-то смущает?
У нас в России нет свободы слова или печати. Во всяком случае по сравнению с теми же 90-ми.
Елена Корнева А сами новости откуда узнаете?
Наталия Шенкарева мотивируй. кто кому что запрещает? если всякая тупая хрень пишет и показывает всё,что ей пригрезилось, а до сих пор не в застенках ггб, а в эфире.
Приходится фильтровать.
Eduard Sereda
Я верю чукчам. Если на охоту пошел, то погода будет хорошая.
Ну, смотря в чем, в чем-то, да. Что-то может вызывать сомнения.
живу в лондоне сматрю рашатудей
Антон Бородин
После того как я увидела плачущую женщину, которой на Украине запрещают говорить по- русски (!)... в первый раз убедилась в "достоверности" росс. новостей. . Всё время говорю на русском, никто и слова не сказал, а тут. . Не говоря уже про бандер, которых я так ни разу и не видела. . В общем, столько нового узнаешь про нашу страну, если слушать росс. телевидение. . Это равносильно, что пойти к соседу и попросить у него, чтобы рассказал, что у меня творится дома. .
Сразу добавлю, я не утверждаю, что наши новости (украинские) самые достоверные...
Наталия Шенкарева нет бандер? а кто стреляет по донбассу? кто день празднования упа сотворил? людей-то в одессе кто жёг?
нет времени смотреть новости)
Troyka Llc
нет, само собой, что вы
телек зло)