Общество
Нужно ли отбирать водительские права у людей старше 30 лет?
Реакция у них уже не та, соображают тоже медленно, за дорожной обстановкой не успеваю следить
Вообще-то, период с 20 до 30 - 35 лет - как раз время наивысшего расцвета физических и интеллектуальных сил человека. Вы посмотрите на спортсменов мирового уровня: пик карьеры подавляющего их большинства приходится именно на этот возраст. Большинство гениальных идей пришло в головы своим авторам, когда те находились в тех же возрастных рамках. Дальше начинается спад по всем направлениям - и реакция тупится, и выносливость покидает, и память всё чаще изменяет с кем попало.. . Но всё это поначалу - медленно, практически незаметно. Но чем дальше в лес. тем больше дров: годам к шестидесяти эта всесторонняя деградация набирает уже бешеный темп. А люди старше 75 тупеют буквально на глазах. теряя иногда в год по 5 - 7 пунктов по шкале Айзенка.
так что. вот им я бы точно не доверил управление автомобилем. А к важным государственным постам не подпускал бы уже после 60.
попробуй отними, умник
Это местный тролль, не обращайте внимания...
Права водительские не давать надо и покупать.... -
всем надо учиться не менее 6 месяцев (а сегодняшним дебилоидам, так 1 года мало....) ,
а уж потом стажировка и реальные экзамены !!!
А то ныне Ездюков то развелось: не толком ездить, не парковаться, да хамство и невежество одно....
Судя по вопросу - тебе их вообще выдавать нельзя.
Сергей Крыницкий
Зачем выдавать, они у меня и так есть, с 2006 года
Идиот..??
Не надо давать права до 30 лет- у них неустойчивая психика
:)) Я бы их до тридцати выдавал единицам :)
нельзя отбирать права у водителей с водительским стажем более 10 лет и не имеющим серьёзных нарушений, отбирать нужно у тех, кто ездить правильно не может, или не хочет, неадекватно ведёт себя на дороге, у пьяниц, наркоманов и безсовестных, никого не уважающих людей
некоторые и в 60 лучше ездят чем ты)
ПС а у людей меньше 25 лет отбирать потому что опыта нет)
зрение начинает постепенно угасать после 22 лет. . так что у всех будет по 4 года стажа всего:)
Написанное Вами означает, что им дозволено делать на дороге все, что угодно?