Общество
Почему Обама и Меркль после событий на Украине так постарели, а Путин как огурчик?

Крупный он им облом сделал, присоединив Крым в России, такой прыти от него вообще никто не ожидал.
Что то огурчик скукожился...
Потому что они переживают за Украину, а Путину по фиг
Они ботоксом не пользуются ((((
Они занимаются неправедным делом а Путин борется за правду.. . Это воодушевляет...
Путин тоже человек, почему бы ему не выглядеть на пять с плюсом. А самое главное-у него глаза блестят и морщинки лучиками. Хороший признак. Глядя на Обаму, я представляю молодого специалиста, который со студенческих лет ещё не разучился жвачку жевать, но уже вроде бы и работать надо.
Я помню всех его (Путина) предшественников начиная с Брежнева, ни один из них не сделал столько для России, сколько сделал Путин . Например Брежнев был уже на излёте и никак не управлял страной , -спал на ходу, читал по бумажке, без конца лечился, честно просил своё окружение отпустить его на пенсию, но его не отпускали, так он и умер на посту генсека . Черненко, его преемник вообще не вылезал из гос-клиники, Андропов порядочный был человек, но тоже управлял страной из госпиталя . После них пришли перевертыши-двурушники (Мишка, а после Борька-алкаш) , они уничтожили не только экономику, но и веру людей в свою страну, это самое страшное - убить в людях веру в свою родину .
А Путин возродил в нас эту веру, не всё ещё получается, но главное уже сделано, поэтому он радуется и выглядит помолодевшим, он верит в нас, а мы в него .
Абама же и Меркель продолжают играть в погорелый театр, что то у них получается, но в основном ничего хорошего для их самих, потому и выглядят измученными и постаревшими, радоваться то им нечему, вся их "работа" ведет к краху и шванцу ...
за здоровьем следит, еще лет 40 будет президентом
Делай вывод, кто тут папочка
Мумифицируется. . .Готовится к мавзолею ...