Общество
События в Украине оставили крест на дальнейшем политическим будущем Путина?
серьезно пошатнули
Не вижу связи.
неа... он ищё грузию не добил))).
Никак ты не закодируешься, сулейман ибн обама порошенкович, все спьяну хрень спрашиваешь
Вася Винарский
он не пьёт... а кайфует после осла))).
Ну да терь его не выберут президентом пиндосии
Вы очень далеки от реальности.
Он будет Гетманом Укроссии
конечно.. . уле там уж...
Нет конечно
Стрелкова уже боятся начали. Путин отправил к ополченцам Кургиняна для провокаций. Какое тут политическое будущее когда любой полевой командир уже для них политическая угроза.
нет.... у него все в порядке
для спасения путинского рейтинга был отправлен кургинян. Ребята, давайте вспоминать . Последние выборы Путина (со слезами) - для
нейтрализации "демократической" оппозиции был выковырян из правой ноздри
Кургинян который грамотно сливал всех либерастов. Путина выбрали и он
тут же вступил в ВТО. Кургинян поморщился и сделал вид, что он больше с
Путиным не играет. Теперь, когда уже последнему идиоту ясно, что
Путин изначально продал и предал Юго-Восток Украины, а это, как
очевидно, не может пройти даром ему и его команде в плане рейтинга и
следующих выборов. Для поднятия путинского авторитета в массах, вновь
выковыряли уже из левой ноздри, и рекрутировали Кургиняна (этого еврея с
армянской фамилией) , для того чтобы перевести всю ответственность с
больной головы на здоровую - снять хоть часть очевидной вины с Путина и
обвинить во всем Стрелкова. При этом МИД России всего лишь три дня назад
заявил о том что Москва ПРИОСТАНАВЛИВАЕТ ( замечу не ПРЕКРАЩАЕТ)
передачу Киеву военной техники из Крыма. Для особо одаренных
"демократией" поясняю - те танки, БТР , "ураганы" и т. п. , что оказались
в Крыму на момент присоединения к России, российскими официальными
властями были (для лохов -обывателей) обозваны ржавым хламом и
металлоломом который России не нужен ("своего девать некуда"). И ЦЕЛЫХ 2
МЕСЯЦА (в реальности даже больше) Путин передавал этот "металлолом"
Киеву прекрасно зная, что после косметического ремонта в Харькове, а то и
без оного, вся эта армада бросается волна за волной на Донбасс и
Луганск. В то время как "помощь" Юго-Востоку ограничивалась лишь
снарядами и ракетами выпускаемыми из этих же танков и "ураганов". Такие
вот пирожки с путино-кургинянской начинкой.
ТАК Медведев предет же где логика
А знаете что происходит реально? Даже многие из тех, кто раньше были против Путина, глядя сейчас на происходящее на Украине притихли, и говорят, что поддержат Путина, просто хотя бы потому, что они за стабильность. Вот так.. .

скорей всего. Если путинка начнет войну. то его " политическая кончина2 не за горами. америка Россию хорошо "почикает". А то. что рашка и америка начнут ядерными дубинами мериться это 50 на 50% Так что, русские запасайтесь крупами и тушенкой и готовьте бункера
Ляиа Абилова
Паны дерутся - у хлопев чубы трещат! Так что парашникам попадёт по первое число. ! В первую очередь. И те и другие ракеты будут случайно падать в Незалежной.