Общество
как думаете чей-же это истребитель на снимке?
и почему снимок обнародовали только сейчас? и как снимки иностранного спутника разведчика (а значит секретного) попали к журналистам?

Не один же есть в мире честный и порядочный человек как Сноуден,
ещё один американский человек оказался человеком и представил фотоснимки со спутника. Украинский истребитель сбил малазийский пассажирский Боинг.
Это МИГ-29. Фото пока признано настоящим. Следов монтажа не обнаружено. Все параметры снимка полностью соответствуют параметрам визуального наблюдения российских средств слежения.
Андрей Коблов
Скорее - су-27
Узнаем позже. Сказали же - проверяют снимки на подлинность.
Мое мнение - укропский истребитель.
А неважно чей и вообще... .
Важно что об ЭТОМ вспомнили.. .
А то закапывали и самолет, и людей, и память, и ВИНОВНИКОВ....
Важно что об ЭТОМ вспомнили.. .
корявый фотошоп, уже разоблачили 100 раз
Надежда Дамдинова
КТО И ГДЕ. ДАЙТЕ ССЫЛКУ.
Vusal Memmedov
Спутник не военный, это видно по масштабу, обычный мониторинг тех же
пожаров на полях. У меня был эпизод в сентябре: звоню с поля, что вижу
дым на горизонте, а мне отвечают: видим со спутника, это крестьяне
солому жгут... Именно потому и не представили сразу, есть же специальные
спутники-шпионы. . Но когда ожидание затянулось, вероятно, возникло новое
решение.
Пилот Су-25 уходя от наведенной ракеты поднялся на высоту полета гражданских самолетов. А именно на высоту в 10 километров. Самолеты эти могут находится на этой высоте до 30 минут, это записано во всех инструкциях и технических документах. Далее ополченцы все же выстрелили. Узнав новость о сбитом самолете Стрелков опубликовал её в интернете. Но такая оперативность хороша только при ловле блох. Вместо "Сушки" и Ан-26 его солдаты сбили гражданский самолет зарубежного государства.
Неизвестно Неизвестно
а почему тогда видно ракета со стороны истребителя летящая в ан-26
Андрей Коблов
А почему су-25?А чем ополченцы стреляли? Всё люфтваффе было сбито на высоте не выше 4 км. или вообще само упало. Не надо выдумок, про зенитки на 10 км. у ополченцев.
фигня полная. взят истребитель выпускающий ракету и наложен на фон
решение.
Но ведь истребитель должен заходить на подобную цель сзади и сопровождать её некоторое время? Нет?
Андрей Коблов
Нет
гугл-картинки набери боинг вид сверху
Ирина К
http://eugenyshultz.livejournal. com/589966.html