Общество

А ты способен нарушать правила? Или живешь по законам для рабов - "красный стой-зеленый иди"?

Поясню. Разве можно любовь и дружбу прописать законами, как, впрочем, и здравость суждений? Привет ювенальной юстиции и госдуре. Особенно ЛДПР. В последнее время вообще корки мочат - то письки на сторублевках выискивают, то чиповать народ собираются.
Н!
Настена !!!
оставь глупым право быть глупыми )

они не в состоянии понять что те кто придумывает законы, пишут их не для себя а для "того лоха"
Евгения :):):)
Лучший ответ
Законы пишут для свободных людей. Для рабов и холопов достаточно розг, майданов и слезоточивого газа.
Настена !!! Законы пишут для дураков и рабов (госдура и госдеп). Свободному и здравому человеку, воспитанному на традициях (мудрости поколений) и имеющему корни законы, в том виде, в котором нам их предлагают, - не нужны.
Навеяло. Бонн - сломался светофор на переходе улицы - заклинило на "красном" Все терпеливо ждут, чтобы зажёгся "зелёный" и можно будет переходить. 10 мин. ждут, 20 мин. ждут, 40 мин. терпеливо ждут. Русский турист сплюнул и сказав -"Эх, фюрера на вас нету" стал переходить улицу. Немцы поозирались и потянулись за ним. Во дисциплина - как в армии
Анна Тыщенко
Настена !!! Браво. Именно это и имею в виду.
А ты трусы на голове носишь? Или живёшь по законам для рабов?
Сергей Ан
Настена !!! Ох, сколько дебилов... Носить трусы на голове - не значит быть свободным. Идиот.
Запреты вроде езды на красный свет и входа в электробудку с напряжением в 10 000 вольт соблюдать полезно для здоровья.
Rav Bek
Настена !!! Не возражаю. Напоминаю о здравости суждений.
а ты если поломаешь руку ты хочешь чтоб по закону тебе хирург положил гипс или обойтись красным и не подойти к тебе
Способен.
Но стараюсь жить со строгим соблюдением правил.
Так оно спокойнее!
Настена !!! Слава Богу. Опять же, соблюдением КАКИХ правил? Напомню о здравости суждений. В Америке, если ты вырастил помидоры на своем участке и поделился ими с соседом могут посадить в тюрьму. В свое время, в России, НИ У КОГО не спрашивали разрешения поставить сруб.
Типа "тварь я дрожжащая или право имею"? Да знаем, проходили. . .Топор уже наточил, нераб? Бабушку выбрал?
Настена !!! О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух. И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг.
Привет твоей бабушке.
Ой да ладно тебе из крайности в крайность! Все живут так как им нравится ))) всегда! Просто даже если и есть какие то перегибы в моральном аспекте законов управления страной, к ним всегда и во все времена можно приспособиться! Не жил ты при СССР )))) ! А те кто жил тем привычно и не трудно, и дело не в рабах и подчинении ! )))
Настена !!! Хочешь победить врага -воспитай его детей. Хочешь, что бы дерево упало - подруби корни. Долго объяснять, но попытаюсь вкратце. Традиции (мудрость поколений) выжигаются и подменяются якобы законами. Дальше попробуй додумать сам. Тут тебе и ИГИЛ, и Сирия, и Ирак... Обратись к первому предложению коммента.
Законы соблюдаю на красный не хожу, а вторая часть вашей писанины совсем другое.
Настена !!! Что можно сказать. Тут у меня рядом переход. Иду и удивляюсь - автомобилей даже близко нет, народ стоит, тупо ждет зеленый свет. Бараны. Ты из таких?
Поясню. ВСЕ открытия и изобретения делались в нарушение правил. За велосипед человека сожгли в свое время. Далее вторая часть моей "писанины" следует из первой.
Я способен тебя на хер послать!
A&
Awes0Me. <3
Настена !!! Приди и пошли)) Песик подзаборный))
он плевать хотел на красный и пораскинул мозгами что
жить по чьим-то правилам тупо, ога
Я способна. Но.. . Иногда жалею. А, по поводу пояснения - от скуки делать мож нечего.
Настена !!! У женщины абсолютно другая мотивация. Рожай детей, вари борщ.
если я правильно поняла вопрос то получается быть свободным это значит пересекать перекресток на красный свет даааааааааааааа это точно освободит душу от тела
Дмитрий Б
Настена !!! Ну... Какой спрос с женщины?
Если бы у обезьян были юристы человек не получился с дерева слез штраф мясо сьел штраф
Анж
Живи по собственным правилам, это твоя игра и правила твои
Жить по чьим - то правилам тупо.
когда еду бухой не нарушаю