Общество
Что за варварская страна такая - Египет? За то, что СРАЗУ не заплатили за лечение туриста - отключили от приборов жизнео
беспечения.
Нечего сказать, чем-то расхотелось в Египет ехать, отдыхайте среди русских - я вотруку сломал, так меня и пподняли, и усади на скамейку, и скорую вызвали, причём от меня не отходили, люби ближнего своего - это надо понимать. А алчным египетским шиитами на это кажется пох*й.
Да пи.. дец. На ютубе видео есть, как американец попал в нашу больницу и ему помогли, не спросив не полис, ни страховки всякие ни денег. Он в афиге был, что такое может быть.
Плз ссылочку!
Елена Румпельштильцхен
по всем каналам прошло уже весь день, умер человек
Zaza Zhvania
Показывали по новостям http://www.vesti.ru/doc.html?id=2135906&cid=520
Наталья Харашута
Ужас!
Наталья Харашута
http://news.mail.ru/politics/20216752/?frommail=1
сначала его страховщики послали, потом борт мчс не прилетел, а египтяне ж видят, никто за туриста не потеет, всем пофигу, решили - а нам что, больше всех надо? и потом даже если отключили то не СРАЗУ, а после того как потеряли надежду, что его заберут или оплатят 13 тонн зелени.
ну вот и думай... вводить в Россию забугорные нормы жизни и духовные ценности-или оставаться самими собой.. .
у каждой страны свои обычаи, свой уклад.. и нехрен пытаться весь мир построить под один шаблон.. .
случай конечно вопиющий... с нашей точки зрения-с точки зрения капитала-вполне нормально... хочешь жить-плати.. .
за качественную воду уже и мы платим... скоро будем платить за воздух-читай фантастику"Продавец воздуха"...ничего не напоминает?
а у нас скоро тоже так будет
В Дании не лучше, за то что нечем кормить жирафа, его самого скормили зверям.
Во во, зато у нас она самая культурная
+, было такое