Если я сама русская, но хочу, чтобы в мире русских уважали и считали нормальными интеллигентными людьми?
По поводу полит. амбиций некоторых политиков, то надо прежде всего проблемы в своей стране решать, у нас их много.
Общество
Почему "патриоты" меня считают русофобом?
сейчас в стране надувается псевдо-патриотическая волна.
в инете сидит куча проплаченных людей и орет: "смерть пятой колонне! " "долой русофобов! ", долой либерастов! ". создается ложное впечатление, что так думает большинство.
а вот, еду я в транспорте - и слышу от людей совсем другое! все жалуются, что как ввели санкции, жить стало тяжелей простому народу. особенно тяжело бедным. цены растут вместе с долларом, а зарплаты - нет.. .
в инете почитаешь комменты: "нам на санкции плевать! ". "это все пятая колонна! ".
да вот, только, если по чесноку исследования проводить, то выяснится, что "пятая колонна" - это полстраны.
как кто-то сказал: скоро санкции дойдут до самых тупых, и вот тогда мы и посмотрим, чего стоит наш вымышленный, надувной патриотизьм.
потому что"пацриоты".эмоции разум застили. Вы же заметили, насколько"пацриоты"алогичны. они не воспринимают доводы. факты. не склонны к конструктивному диалогу, анализу. . .сплошные глупые эмоции в вопросах-ответах и оскорбления в ответку. . .эдакие прыщавые подростки в период"гормонбошкатюк",ну или как не очень умные бабы в период ПМС.
оставь их в покое, они сами перегрызутся. Пусть сначала себя начнут считать людьми.
потому что они "патриоты" именно в кавычках, а точнее - поцреоты
орать "крымнаш" и ленточки повязывать - это не патриотизм.
Это долбо. бизм
Захожу тут пару дней назад на Daily Mail, которую я периодически читаю и вижу, что на Daily Mail, - британской, заметим, газете, - висит на самом вантажном месте, впереди видео российское: разборки в станице Старокорсунской в городе Краснодаре, и написано в этом видео приблизительно следующее: что вот, какой значит, крутой русский мужик 29-летний Николай Власенко. Трое бандитов – так и написано «бандитов» - стали приставать к его жене. Они там культурно отдыхали в каком-то месте. Пока Власенко отходил в туалет, они попытались затащить его жену и понятно, что с ней сделать. Потом они решили разобраться с ним, выйдя на улицу, а Власенко профессиональный боксер, 29 лет. Двоих он вырубил сразу, а третий немножко погодя отлетел в группу своих товарищей и тоже перестал сильно шевелиться.
И, естественно, соответствующие комментарии: вот, мол, какой мужик, как здорово! Меня поразило, что в этих комментариях, которые были написаны под текстом, не было ни одного вопроса, а что, вообще, эти дремучие русские, вот как они дерутся… А все комментарии были абсолютно положительные: «вот какой крутой мужик» , «как здорово, так и надо бандитам, которые нападают на твою жену» . Правда, там в тексте содержалась совершенно замечательный момент, который почему-то не вызывал удивления у читателей, а именно о том, что все три бандита – так же в тексте было написано: «три бандита» - подали заявление в милицию на то, чтобы зарегистрировать заявление. Ну мы знаем, что это у нас в России обычное дело. Вот последнее время у нас такая странная стала криминальная этика. Раньше, вообще-то, когда ты был как-то причастен к криминальному миру, даже если ты даже был необязательно бандитом, то если ты кого-то зовешь на разборку и тебе попало по рылу, ты молчишь. А у нас сейчас так. Все эти персоналии – еще удивительно, если они не члены какой-то правящей партии – они после этого, если им не удалось изнасиловать твою жену и они получили по рылу, они еще обязательно обратятся в полицию.
http://www.echo.msk.ru/programs/code/1441488-echo/
Татьяна Павленко
Прочитал и сразу вспомнилась история про пьяного ФСОшника который начал палить на свадьбе и избил беременную невесту. А потом в суде оказалось что это свадьба и беременная на него бедного напали а он только оборонялся)))))
Что бы тебя уважали, ты должна уважать других! Я уже писал тебе про это.... Ты же всех считаешь быдлом и думаешь, что существует только два мнения: 1) твое и правильное; 2) Чужое и абсолютно не верное.. . Все, в полемику не вступай и комены не пиши - скучная ты донельзя!...
Александра *****
Нет, я не всех считаю быдлом.
Татьяна Павленко
Если она именно о вас так думает то тут она не далека от истины)))
Ты русофоб и агент госдепа и тебе пиндосы платят за твои вопросы и ответы, вот так то!!))))
Александра *****
Нет, не платят (((( Плакаю.
Потому что они не настоящие патриоты а либо шовинисты ымперцы или наглые блюдолизы косящие под патриотов.
"хочу, чтобы в мире русских уважали и считали нормальными интеллигентными людьми"...
Это конечно хорошо, но если в качестве платы за "уважение" предлагаете лечь под пиндосов и Европу вплоть до потери суверенитета - не хер такую любовь, как нибудь обойдёмся.
Александра *****
бред
Хватит нести хуйню, этот мир понимает только силу, вы 20 лет уже раболепствуете перед западом и как результат?
Вот мне без разницы, что обо мне и кто там думает. Насколько я помню, мы даже в расцвет нашей культуры и технологий были Пьяными Иванами и ватниками, а также русскими свиньями. Наши деды и прадеды жили как-то не думая об этом, и нам так жить велели. А что по поводу "нерешения" внутренних проблем, то почему когда мороз вы не только горячий чай пьете, но и шубу надеваете?
Лучше не связывайся с этими даунами