Общество
Жалко вам их как людей? ВНУТРИ+
Пашут как кони за треть от того что получаешь ты и не жалуются на правительство, цены и злых соседей им и дома не сладко и в России их не любят (мягко сказано) . Это я сейчас про работяг написал, а не про торговцев спайсом и прочего криминала.

Грустно это сознавать, но это так
Скажи спасибо что они тут еще работают!
Елена Кириленко
Так некому работать то, не хотят русские то
Их никто не звал. Видать дома в 100 раз хуже что бегут от туда
Во всяком случае Москву они содержат в чистоте. И если бы не хулиганили ещё, то и симпатией пользовались бы, наверное
это лучше, чем они все в террористы ломанут
Надо брать пример с Японии, тогда жалеть никого не придется и местное население будет жить спокойнее.
В Японии нет гастарбайтеров. Это достигнуто простым законом: минимальная зарплата, на которую разрешено нанимать иностранного рабочего в Японии, превышает среднюю оплату труда японца. Таким образом, для высокооплачиваемых специалистов путь в страну остаётся открытым, а неквалифицированный труд приезжих не уменьшает зарплату местных жителей.
Количество официальных гастарбайтеров в Японии мизерно. Рабочую визу может получить только высококвалифицированный специалист. Например, сейчас они рады врачам, потому что своих не хватает. А вот с неквалифицированной рабочей силой всё строго: для них Япония — «закрытая» мечта. Здесь, правда, есть исключения — студенты и люди, приехавшие на стажировку. Но сделать это крайне непросто: студент может получить визу для обучения только при наличии гражданина Японии, который согласится взять на себя полную ответственность (в том числе и материальную) в случае нарушения студентом закона.
Света Алексеева
Законы и правильные и понятные. Когда случилась трагедия в Фукусиме не было ни одного, повторяю ни одного случая мародёрства. А уинас в культурной столице подполковник милиции в кармане трупа нашел карточку и сннял по ней деьги в банкомате. Попался правда...
жалость бестолковое чувство, можешь помочь, помоги. . а так к чему делать вид
Как бы то ни было, а зарабатывают они у нас в разы больше, чем на Родине, поэтому и едут.
Не жалко. Сначала из СССР от РФ бежали, а ведь жили гораздо лучше, на дотации из центра. А теперь работу клянчут! Не жалко.
Ты, дебил, посмотри, как в провинции и за что пашут...
Елена Кириленко
Сам из провинции, получаю достойно
Ну я из провинции и тоже пашу за маленькую зарплату. Вы вообще россиян всех пожалейте. Жить в РФ это отработка кармы.
Елена Кириленко
Достоин своей зарплаты, что же хочешь то ?
Сталина нет, чтобы нацизм на корню вырубить! В СССР 15 народностей жили одной семьей. И никому в голову не приходили понятия: свой-чужой.
Артем Шаваев
А то .что украинец и русский станут врагами и в самом страшном сне такое не могло присниться
русский мир по-путински
Мне лично их не жало, да и ничего против них я не имею