Общество

Девочки! вам таких не жалко?

Вот сегодня гуляли с подругами по парку. Много очень молодых парней (с виду лет 18-19-20)с грустными лицами, везущих коляску с маленьким ребёнком.И с подругой подумали вслух: вот жалко ж таких совсем молодые ещё,а уже такие проблемы,быт,дети.Им бы гулять ещё и веселиться,а они с колясками,бедненькие.Вам их не жалко?
им самих себя жалко. меня другие мысли посещают: какие они и их жёны дураки, неужели контрацептивы так дорого стоят? Ведь большинство разводится в итоге.
Вячеслав Золов
Лучший ответ
не жаль.... мужик он везде должен быть мужиком....
Naz Erke
Ну если у них пиписка выросла быстрее, чем прибавилось мозгов, то что ж их жалеть?
А их насильно кто-то вверг в это положение?
Дамы. попробуйте рассмотреть другой аспект: двое молодых людей объединяются. так как вдвоем прожить легче. нежели одному (одной). скажем. в чужом городе. Тут и думать нечего: все встает на свои места. А кормить семью надо. Днем учись. а ночью работай. жену на лекции отпускай. да и сам ходи (стипендии лишат) , Да, есть усталость. но и радость есть тоже. А когда произойдет взросление и наступит новый этап жизни. тогда все будет другое. А сегодня ни жалеть. ни осуждать не надо! Этот путь они избрали сами! ЭТО ИХ ВЫБОР! так они строят свою жизнь!
может они гуляют с братьями и сестричками
Sayat Ospanov
а мне жалко автора
ребенок - это счастье
ради него стоит жить
Фея Цветов
Игорь Лёксин Стоит жить, когда ты можешь дать своему ребёнку ума,знаний,материальных благ! А когда сам сидишь на шее родителей и туда же внучка пристраиваешь?! Или Вы из этой же шайки- сидящих на шее?
Им надо было думать головой, а не другим местом.
головой раньше надо бы думать, а не другим местом, мне не жалко, не сколько...
сами виноваты оптек сча в городе как грязи за гандонами любой мог бы сбегать
Совсем нет! Они свое нагонят, годам к 30 в блуд пойдут!
просто они думали головой, та что находится между ног
_Sabinka _ Вот когда меня попросят сделать ребенка я так и отвечу, дорогая я вот головой думаю. И понимаю, что нафиг он мне нужен.
неа