Общество
Рос доллар-все дорожает, падает доллар-все дорожает, почему в России всегда такая не логичная фигня?
Да география такая! Одни москали вокруг.. . И все козни, козни...
Нодира Содикова
Ты отвечаешь еврею. Была у меня обстоятельная беседа с ним. Он ограничен до безобразия.
Лейсан Шакирова
и в этом ты как никогда прав дядя Саш
Это аферы российских бизнесменов и банкиров. Никто их не берет за задницу и не привлекает за махинации.
Нодира Содикова
Да? а мы и не заметили. Наверное по тому, что живём на рубли.
Займитесь производством и повышайте цену на свою продукцию. Хоть лапти плетите))) ) и продавайте.
В России все всегда растет. Не важно, какой там курс доллара. Главное, чтобы бананы были крепче и могучей.
Признаюсь, что ни резкого роста, ни резкого падения цен не заметил.
похмелись и прочитай в инете, доллар сегодня упал как и евро
Лейсан Шакирова
так я ж про тоже
Потому что много желающих нажиться на ситуации.... и берите много ниже чем Путин.
Нет, со спадом доллара цены тоже упали, сам наблюдал за этим.

=)))Повеселили.
Надеюсь в Вашей разливочной цены стабильны?
Не падают, но опускаются цены на автомобили и недвижимость.
Перспектива падения цен на конец 2015 на недвижимость до 20%.
И с долларом оно если и связано, то косвенно.
Рынок авто - перенасыщен, поэтому опускаются.
Рынок недвижимости напрямую связан с рынком стройматериалов, и он если не пененасыщен, то "наполнен до краёв".Чтобы цены на стройматериалы не стопорились предприниматели-производители стройматериалов сами строят и строят, строят и строят... в надежде продать готовую продукцию-домики, сохранив заложенную цену произведённых стройматериалов. И всё равно падение будет значительное, уже 70% на недвижимости не сделают.
Барыги пытаются навариться при любой ситуации
Без тебя не отсвятится.
Ты лучше у Параши спроси, как Окраина стала колонией США...
У вас раввинов режут, как баранов, какое тебе дело до нас?
Лейсан Шакирова
переживаю о вас дураках
Всегда найдутся люди, которые используют положение доллара в своих целях.
У Наибулиной спроси!
Жульё кругом! В России.
Коммерсанты на всём навариваются.
Это точно, просто им так удобнее объяснять народу, что вот цены растут потому что дорожает (падает) цена на нефть или доллар...
зачем терять прибыль?
Игра на бирже курс рубля зависит от стоимости нефти. А сша под видом помощи сирии роняет рубль правда прикол уронили 7 своих нефтяных компаний а русские кричат давай еще мы и 50 за барель в плюсе будим
http://www.youtube.com/watch?v=ISSAvJqzgrM&index=26&list=PLrev7j4HZeAwEvfYRBiKXbve-6Op-tUB6