Общество

Нормальный человек может быть в наше время аполитичным?

нет не может, и печально что большинство так равнодушно к политике нашего гос-ва.... вот из-за тех кто отписался выше м и сидим в полной ж***
Наталья Плешивцева
Лучший ответ
А вот он, и только он,... и есть тот нормальный....
Да.... пока я вроде нормальный.
Л.
Лариса .
легко! более того - в РФ аполитично 80% населения, а выборы ...это реклама, примерно как рекламируют гамбургеры из макдональдса
Алина Ким
Нормальный человек может не знать, кто у нас лучший байдарочник и как изготавливают жидкие обои. Но если он не знает, более того, не желает знать, какую политику ведет его государство внутри и за пределами - это, как минимум, не нормально !
Все социальные явления, вся наша жизнь уже давно регулируются политикой, где двое - там уже политика. С молчаливого попустительства аполитичного большинства мы и оказались в такой помойной яме!
Женя Женя
Политика - грязное занятие. Я - за мир во всём мире и взаимопонимание. Кого не понимаю - с тем стараюсь не общаться, просто потому, что он думает по другому. Что ж, имеет право. А вообще, понятие нормальный - ненормальный дюже относительно...
Fyyf Gthabkmtdf
должен.
Да по-моему, в любое время может быть. Личное дело каждого.
ты гнида убери это гавно с аватарки, не для того наши деды и про деды воевали!! ! падаль гнусная не чести не гордости у тебя!!!
Ruslan Argunov
Ернар Омарбеков вай-вай-вай )))) какой злой )))))
Люди в НОРМАЛЬНЫХ государствах аполитичные.
Нет необходимости вспоминать о политиках и чиновниках, когда все хорошо.
Человек должен прежде всего быть сознательным.
Да я нормальная и я аполитиччччнннаяяяяя:)
Конечно может, особенно если он хочет быть счастливым человеком с устойчивой психикой и здоровым сердцем. И вам советую!! ! Тем более, что современная политика - это бизнес избранных!