Общество

Сказала подруге что не могу иметь детей, а она всем растрепала, теперь надо мной смеются...

Не вижу повода для смеха. Скорее тогда уж можно повертеть пальцем у виска у таких подруг - у них явно мозгов не хватает. Они видимо глядя на человека с одной ногой тоже смеяться будут. Я бы от таких "друзей" держался подальше, они либо полные идиоты, либо мерзавцы.
Игорь Жуковский
Лучший ответ
Самая злая кража-кража доверия. Вот где нужна бы стража-крепкий замок на двери. Тайну ты выдал другу-всё чем душа согрета. Он же в часы досуга -выдал твои секреты. Он дорогую тайну -отдал в чужие руки. Отдал её случайно -от пустоты и скуки...
Сочувствую-прочь такую подругу.
Masha) = )
А Бог улыбнется и даст.
Romis Rahimov
Не подруга.
Mozhgan Sadr
Думаю вы преувеличиваете насчёт жестокости общества, люди не смеются, а жалеют, что впрочем тоже не утешает. Нужно пережить время, пока общество пересасывает эту новость, потом угомонятся, и не будут задавать вопросы - когда родишь. А женщины все треплются, так что особо не обижайтесь.
*S
*** Saint ***
может вы сами комплексуете поверте они сказали и забыли прежде всего человек думает о сибе а не о вас-не обрашайте просто внимания и все будет хорошо
Алена Ганиева
Это вовсе не подруга, ошибочка вышла!
В том что вы бесплодны нет вашей вины и поэтому вам нечего стыдится. Вообще к стати над больчками других нельзя смеятся. С подругой советую прекратить общение, она вам не подруга. Если предала раз предаст и другой. Прочитайте книгу Дейла Карнеги-Как перестать беспокоится и начать жить.
Нах пошли этих друзей!!!! Это б*ядь пи*дец какой то!!!! И ты на это спокойно реагируешь???? Я бы на твоём месте давным давно бы уже кому ни будь, но преподала урок правильного поведения если у человека горе!!!! Если кто то заикнётся из твоих друзей об этом, то просто подойди к нему, ПОДОЙДИ НА СТОЛЬКО БЛИЗКО! ПРЯМ ЛИЦО К ЛИЦУ!! ! и скажи "Да, ты права, я действительно не могу иметь детей" и тут сразу меняй лицо и более зловещую интонацию "А что? ! Нельзя!? " У меня в жизни было много огорчений, не давай себя показывать слабой!
Дима Гайдуков
Они не подруги. Усынови и люби его. Они начнут завидовать, я уверен, они мамаши ещё те!
теперь вы знаете кто из них дерьмо
Тёма Скоков
Ну солги что нибудь, но не слишком много будет проблем не сосчитать
Umit Orazbai