Общество

Почему настоящих бананов сейчас нет? бананы сейчас не имеют не вкуса ни запаха, чистый крахмал. Во времена СССР были

настоящие вкусные ароматные бананы-ничем не обработанные-пахли обалдеть как... так что сейчас произошло? перепроизводство продуктов а продают-вонь и отраву. Негры разучились работать на плантациях?:)
Толл
Толл
1 231
Так все дерьмо с запада
Елена Гриднева
Елена Гриднева
80
Лучший ответ
Вот точно помню год, 1956-й, прабабушка съела банан и сказала, -"Трава-травой". Не знаю почему, но запомнил этот момент на всю жизнь.
Толл она наверно травой питалась в войну-вот все теперь травой кажется
Во времена СССР это было событие.
Алексей Иванов
Алексей Иванов
62 874
россияне разучились платить за нормальный продукт. это кормовые бананы. самые дешёвые из дешёвых (я была на Ямайке на банановой плантации) в моей карликовой гейропской загнивающей сранишке бананы пахнут бананами)))
Маруся Казиева
Маруся Казиева
66 180
Толл так я готов заплатить-только дайте настоящие! но их нет
Новиков Сергей Человек откровенно врёт или заблуждается. В вашей карликовой гейропейской стране такие же продукты как и везде, глобализация..., так что не успокаивайте себя, никто вам не завидует.
В детстве и вода была мокрее... ) В Союзе бананы были событием, поэтому казались вкусными, а Песня года по телеку раз в год собирала всех, а сейчас всё по первому желанию, вот и приелось. Бананы сейчас точно такие же даже лучше, про кормовые это бред какой то.
Полно ...Лгать.. и пистить.. в СССР Бананов не было!
Помнишь Фильм старый -Старик Хотабыч Вот там бананы увидела ..страна впервые.. они были Тёмно зелёные.. Нормальные бананы Жёлтые! А ты говоришь были бананы Советские люди не знали даже какого Они цвета. .
Бывали Случаи ,.однажды в 1983 году у метро продавались бананы ..хотя был и жил в Москве несколько лет.. и вот увидел впервые ...бананы -Тёмно зелёные.. я купил пять кг.. в очереди мне подсказали ..что их надо в прохладное тёмное место подложить и они доспеют. .
я так и сделал.. но они не пожелтели ..они покоричненевели.. "мякина а не бананы..
Толл говорю то что сам видел и ел
Китайцы и там трудятся.
На самом деле качественные продукты сейчас стоят очень дорого и в супермаркетах практически не продаются. У олигархата есть свои магазины как и у кремлевских. Для нас для "холопов" сети.
бери маленькие они, правда дороже стоят, а не пол доллара, как эти...
АЗ
Андрей Задоя
77 318
Толл маленькие это не бананы а подделка под бананы
да где они были-то во времена СССР? потому и пахли.
Толл из москвы привозили
они вымирли - леса вырублены. дядя сэм все ресурсы украл. химия в почете.
RA
Ruslan Aidarov
37 419
Толл ага только эболу и летучих мышей распространяют
а не обратил внимание что срать то ходишь бесцветным порошком -
с запахом ГМО и Сои
нормальные !
--вкусные бананы ...главный-черный бананоед зажал. . санкциями

Похожие вопросы