Общество

Во времена СССР я попробывал первый раз бананы в 10 лет. Интересно, я был один такой?)

Я бананы попробовала впервые в 19 лет. И это было в 92 году!
Хадиша Адилханова
Лучший ответ
А я воробьев увидела в 8 лет...
Е)
Егор )
Да уж. Не повезло вам с родителями.. .
Или вы обвиняете в этом государственный строй?
Была ребенком--родители привозили--а что уж такого восторга не вызывали, как и сейчас... любила бабушкины яблоки и ягоды
Sekret !!!!!!!!
я их в 19 лет первый раз УВИДЕЛА-страшные, черные, в магазине появились, а попробовала еще позднее
Я первый раз попробовал в 1980 г, в 30 лет. Ну и что? Из этого делать вселенскую трагедию? По мне - наша русская редька куда вкуснее бананов.
Мне было 17 лет, когда я впервые увидела и попробовала бананы.
Рано Аманова
В Питере бананы были, с очередями, но были. Не помню во сколько лет первый раз я их попробовала,
наверно тоже, что-то около 10 лет. Но комплекса от этого не испытывала. Вишня, клубника, малина с Некрасовского
рынка на много круче!!!! Пишу и слюна во рту, извиняюсь!
Алена Данилова
У нас продавали в овощном, очень редко пакетики с заморожеными дольками бананов или ананасов. 1975 год
Я их и сейчас не ем. Лучше наше яблоко съесть.
Ярослав Петров
хз, как на окраинах, но в Питере продавали, редко и с очередями, зелёные, что приходилось в шкафу доходить.
было дело )
зато икру красную ложками хавал, батя с дальнего востока привозил
Тарас Масьянов
Сушёные из новогодних подарков, свежие не помню.
Жардем Ташанов
Не знаю я помню бананы с раннего детства, а сушёные уже позже пошли
Сначала их вялеными продавали. Да, было вкусно.
не один.
У нас не года не было проблем с фруктами так что мне это не совсем понятно.
Сергей Авдеев
бананы я помню, зелеными, в 1994 г узнал следущее (работал водителем, и возил овощи) , что бы бананы были желтыми, на базах их как то газуют, с тех пор желтые бананы есть брезгую, а зелёных в продаже не вижу