Общество
Жители РФ, вы и правда думаете что идете к светлому будущему?
ТЫ С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ИНТЕРЕСУЕШСЯ?
Gera Nevzorov
а ты с какой целью отвечаешь?
Хватит завидовать
Ну, мы-то ладно, смотри, сколько стран на нас надеются, ещё + арабы Алжира-сама в афиге.

Мы не думаем. Мы уже идём.
Куда идём мы с Пятачком - большой-большой секрет !
тебе какое дело
Да ...назад ..в будущее ..Господин президент убедил нас, что роющие котлован на самом деле штурмуют небо ...
Хуршед Шоев
Литва начала поставки техники для украинской армии в виде двух бронированных тракторов,
- копать ямы в зоне «АТО» .
http://www.youtube.com/watch?v=NJ9J2DYOpJc
- копать ямы в зоне «АТО» .
Конечно. Жизнь у нас улучшается. Только по количеству машин на улицах об этом можно судить.
нет. . мы пока что в засаде сидим. . чото дофига майданутых на голову в округе бегает. .вот всех переловим. . тогда уж
Вообще то, жизнь обычно заканчивается смертью.... не думаю, что это будущее - СВЕТЛОЕ... .
пойдешь тут, когда брат нож в спину всадить норовит, нет весь мир катится в бездну ядерного апокалипсиса и Украина главное звено в цепочке Вельзевула
Gera Nevzorov
Чеченский брат не нож в спину, а х.. й в жопу.))) Не так ли?
Мало они вас трахали во время 2-х войн? До сих пор трясетесь - в Москве на всех входах в метро проверяете сумки и людей через металлоискатели пропускаете.
Это всё Кисельные реки и Соловьиная трель... .
Хуршед Шоев
смотрите Iнтер ?
шоу "Черное зеркало" ?
Да, а что?
Идём. А вы поменьше смотрите новости.
вам не скажем)))) ) ) ) ) вы ведь не куда не идете а вязните в своем болоте )))) ) )значит нам не попути
В какой же жоле надо жить, что бы то, куда они идут, назвать "светлым будущим"?
Все что плохо лежало в 90 годах украли такие как Прохоров Дерипаска итд, мозги все уезжают заграницу и светлое будущее для всех поразному, для когото это хлеб на столе а для когото миллионы баксов в кормане но лучшее безмятежное время начало 2000 тысячных мы уже прожили дальше все будет не просто что то сильно он во власть вцепился я разочарован, кто вцепился коментировать не буду.
Gera Nevzorov
Назовем вещи своими именами - Хуйло вцепилось.
По крайне мере, надежда умирает последней!
Смотря какое будущее считать светлым! Будущее с майданом точно светлым не будет!
Хуршед Шоев
- Ну, и что вам дал майдан?
- Уверенность в завтрашнем дне!
- А зачем вам завтрашнее дно?
- Уверенность в завтрашнем дне!
- А зачем вам завтрашнее дно?
мы к нему ни когда не придём. А как говорят про надежда умирает последней, она у меня уже давно умерла.
лично я думаю что да