Общество

как вы относитесь к запрещению алкоголя вообще ?

София Серт
Да-да, обязательно! А ещё я предлагаю запретить еду! А то жирных столько развелось.. .
Антон Марганов
Лучший ответ
Мужики не переживут.
Айнаш Кубекова Суррогатом начнут травиться.
Отрицательно, ведь те, кто привык люто бухать, станут суррогат употреблять. Хуже будет.
отрицательно. у людей должна быть отдушина
Жанна Zhanna
Елена Малиновская отдушина может быть только в спортзале или в нормальной семье. А когда ты шары залил - то и детей у тебя не будет нормальных, ни жены. Да и сам ты в итоге можешь на помойке закончить свою жизнь с огромной долей вероятности. Путь у всех один. Тебе про это любой нарколог скажет.
Я не пью, по мне так лучше бы его и не было трезвые люди умней пьяных
Нормально.
Хотя запрет ведь по сути лишь популяризирует пьянство.. .
Я никак не отношусь. Мне всё равно, т. к. я не пью.
Эдуард Сушко
Нормально, кому надо сами на гонят в любых количествах .
Истолия антиалкогольных кампаний удручающая. В США это привело к росту мафиозных групп и развитию бандитизма. СССР распался отчасти из-за убытков от антиалкогольной кампании, устроенной Горбачевым.
Лучше почитайте: Шереги Ф. Социология девиации. М. , 2004 (можно скачать с сети в формате PDF.)
положительно
Было бы здорово!
Т*
Татьяна *******
это невозможно впринципе, да и проходили мы это, учите историю
Мы это уже проходили) )
Зу Зу
А относись не относись, быдлу захочется запретить и ничего тут не поделаешь, они слов не понимают
Горбачёв уже пытался кончилось развалом страны.
Алишер Губаев
...я не слушаю бред. . )
Наринэ Н
Вообще-то идея хорошая, только захотят сделать получше, а получится, как всегда. Перегнут палку. Хотелось бы, чтобы монополия на производство и оборот алкоголя была все-таки у государства. Может, тогда не производили бы и продавали что-попало, не травили людей.
пустое занятие - это было много раз в истории человечества, не прошло ещё и 30 лет, как запрещали это в СССР, не прошло и 100 лет, как то же самое было в штатах.. .
Лана Лана
Положительно.
Совсем дураком можно стать !
это что скрытый опрос общественного мнения? я плохо отношусь к любым запретам.
Газ-нефть не вывезут бюджет.
беда будет в России
тока плохого.. .
нормально
очень положительно! Особенно лосьонов типа"трояр и боярышник! всяким вонючим животным, которые готовы и тормозуху лопать!
Без разницы