Общество
Как вы относитесь к запрещению абортов в РФ?
положительно
Их не запрещают. А совать нос в чужие дела не есть корректно.
Нейтрально, если запретят - слова против не скажу.
отрицательно.
Нужно не запрещать аборты, а создавать условия в которых они были бы не нужны. Нужна реальная помощь матерям-одиночкам, чтобы могли просто в одиночку вырастить ребёнка. Нужна система безболезненного отказа от родившегося ребёнка, без психологического насилия над матерью, которая вынуждена отказаться от ребёнка. А может даже с поощрением таких матерей: родила, не убила, молодец, спасибо тебе хотя бы за это, не чувствуй себя моральным уродом. А запреты приведут к криминальным абортам, и к волне убийств младенцев.
Резко отрицательно.
В истории это уже было. привели к огромному росту криминальных абортов, к смерти женщин, к убийству новорожденных.
Почитайте книгу Л. Улицкой "Казус Кукоцкого".
В истории это уже было. привели к огромному росту криминальных абортов, к смерти женщин, к убийству новорожденных.
Почитайте книгу Л. Улицкой "Казус Кукоцкого".
если б была возможность матерям одиночкам растить своих детей достойно, то конечно за... а то ведь даже в семьях не каждый может позволить себе детей столько сколько хотел бы...
их некто не запрещал, поэтому неизвестно, как можно к этому относиться
И негативно, и положительно. Двоякое отношение. Всегда запретительные меры раздражают людей и люди поступают ровно наоборот. Однако, проблема демографии заставляет государство вмешиваться в эту огромнейшую проблему. Считаю, что тут должна быть комплекесная система, принятая государством и расчитанная на существенную поддержку молодых семей и матерей одиночек. Существенная, это и опрлата образования, и льготы на жилье и другие подобные этим меры. Если такой подход будет принят женщины сами не захотят прерывать беременность, за исключением медицинских показаний, но таковых не так много в процентном соотношении. Другими словами надо не запрещать, а стимулировать экономикой.
Отрицательно. При Сталине уже проходили это.
Александр Савин
Был всплекс рождаемости после войны.
Их никто не запрещает пока )) и не станут )
отрицательно... это дело женщины: рожать ей или нет... запрети аборты- начнутся подпольные, еще больше будет брошенных детей..
Их никогда не запретят, к счастью.
сильно негативно
Согласен с Ивановым, если запретят - против не буду.
Отрицательно. Нельзя запрещать аборты, нельзя!! ! Начнуться подпольные, вырастет число брошеных детей!
Станет больше 17 летних матерей одиночек.
Николай Долгобородов
и больше умерших от криимнальных абортов
хотя, конечно, аборт, это очень плохо, надо делать все, чтобы до этого не дошло
хотя, конечно, аборт, это очень плохо, надо делать все, чтобы до этого не дошло
Положительно. Или хотя б к существенному ограничению.
Крайне отрицательно.
Ситуации в жизни бывают абсолютно разные: изнасилование, глупость по малолетству, просто случайность в конце концов (порвался презерватив) .
Не стоит лишать женщину выбора. К тому же жить и знать, что ты нежеланный ребенок (со всеми вытекающими) - приятного мало.
Ситуации в жизни бывают абсолютно разные: изнасилование, глупость по малолетству, просто случайность в конце концов (порвался презерватив) .
Не стоит лишать женщину выбора. К тому же жить и знать, что ты нежеланный ребенок (со всеми вытекающими) - приятного мало.
а что по моему здорово! а то маловато жизней разбивается сейчас из-за нежелательной беременности, ну и малолетние матери брошенные дети, всего этого так не хватает нашей России матушке.
Похожие вопросы
- Привидите весомый аргумент запрещения абортов. Религиозные аргументы прошу не приводить. +
- Как Вы относитесь к запрещению ислама на территории христианских стран?
- как вы относитесь к запрещению алкоголя вообще ?
- Как вы относитесь к идее ввести в РФ налог на ожирение?
- Официально миллион абортов в РФ в год! А если бы платили ежемесячно на ребенка хотя бы 20тыс
- Почему общество негативно относится к многочисленным абортам, ранней половой жизни, любовникам, если девушка не замужем?
- Как Вы относитесь к проблеме абортов в России?
- Как Вы относитесь к тому, что в РФ есть запрет на казнь?
- Как вы относитесь к выступлению украинки за РФ на Евровидении 2009?
- Как вы относитесь к деятельности министра МВД РФ?