Общество

Как Вы относитесь к проблеме абортов в России?

Sergey Pridachin
Это мракобесие, насажденное коммунистами! нам даже в школе говорили, что плод до 12 недель не имеет человеческого вида, а находится в стадии приблизительно головастика, и мол, это моральных уронов не несет. потому что от церкви мы были оооочень далеки. только теперь говорят, что душа вселяется в человека в момент зачатия, значит, на каком бы сроке не был сделан аборт- это убийство! Смертный грех!
Ахрулло Тошхаджаев
Лучший ответ
Денис Черных это уже религиозное мракобесие)
Я лично не считаю, аборты в России - проблемой.. .
Это следствие иных проблем.
Из главных назову две: отсутствие полового воспитания и социально-экономические перекосы.
Егор Койнов
По медицинским показаниям - бесплатно, а в других случаях за свои кровные . Если денег нет, то сначала заработай на аборт, а потом ноги раздвигай . Беременность не болезнь, а состояние временное и совсем не обязательное.
Других, более важных проблем хватает.
это не проблема, это личный выбор -
причины разные
Елена Арбузова
По-моему это личное дело каждой женщины и негоже совать свой нос в чужие дырки....
Роман Ермилов
Я к абортам никак не отношусь)) ) У меня один ребенок есть, со вторым пока беда надо курс лечения пройти!
защищайте права матерей одиночек-а то этот статус женщине не так просто получить, даже если фактически мать одиночка. пусть государство платит алименты коли муж (отец) не платит-государство то точно его найдет быстрее чем женщина-а она пусть ребенка воспитывает и работает. и много чего еще-медицинская помощь детям кстати тоже.
Денис Черных
Ну если бы давали миллион подъемных при рождении первого ребенка, 2 - при рождении второго киндера и далее сответственно, может быть люди рожали бы. и потом при абортах врачи вежливее обращаются с клиенткой, нежели с роженицами, я имею ввиду рядовых....
Влада Заець
никак. хотят делают, не хотят рожают.
Люди которые это совершают просто убийцы. Это ужасно, убить живое существо
Денис Черных эмбрион еще даже не существо
Alex Vingert Аборт- это убийство... А когда родив, живого малыша в мусорку выбрасывают, в ведре с водой топят или мамочка лично душит и в холодильнике хранит?!