Сегодня со мной произошло просто нечто, не описать и словами. Ехал в троллейбусе, читал книгу. Краем глаза заметил, что стоящая сзади тётка вперилась в мою книгу и тоже читает. Я дошёл до конца страницы, повернулся к ней и в шутку спросил "Я могу переворачивать? " И эта тётка вдруг вся побагровела, пар из ушей у неё пошёл, она как завизжит: "Да это ты мне так смеешь говорить? ! Да ты с женщиной смеешь так обращаться? Да как у тебя совести хватило меня оскорблять, ублюдок! Люди, смотрите, что делается, обливают дерьмом ни за что! "
Буквально через полминуты на меня орал почти весь троллейбус. Я после той своей первой фразы даже и сказать ничего не мог, настолько офигел. На ближайшей же остановке два мужика взяли меня под руки и вышвырнули на асфальт, да так, что я сломал руку и разбил голову. Сижу сейчас дома, голова в бинтах, одна рука в гипсе, и пытаюсь осмыслить произошедшее.
Общество
Случай в троллейбусе
на просторах интернета описан подобный случай:
парень едет в метро и набирает смс-ку. Рядом сидит женщина и заглядывает ему в телефон. И тогда он пишет: "... а ещё какая-то С. КА сидит и пялится ко мне в телефон". Женщина - молодой человек, да как вы смеете?!.. Парень: "А что случилось??? ". Она стразу "сдулась"
Это было скорее всего не в Москве
Брехня.
Тетка, допускаю, могла возмутиться, а вот чтоб автобус ее поддержал - это из области фантастики.
*они тоже пошутили!!! !
Надо было добавить слово СТРАНИЦУ. Но кто знал, что тётка чокнутая. А вот почему все остальные её поддержали.... Не понимаю. Инстинкт стадности сработал. Многие, небось, орали даже не вникнув в происходящее.
Фантазер) хорошо сочиняешь, может станешь писателем в известным
да ты прям бетховен
...береги себя, дворянин, жёстко береги ибо нет райской птицы среди воронья+
хорош врать то... .
пошутить решил? и они пошутили, все имеют разное представление про ЮМОР
невероятно
Тебе был продемонстрирован пример жесткого применения манипулирования посредством морали. То, чем всегда пользуются женщины, особенно бабки.
Метробабки — особый подвид самок человека пенсионного возраста, представительницы которого отличаются нарочитой конфликтностью и повышенным до запредельного уровня чувством собственной важности вкупе с претензиями на духовность и скромность. Считают, что священная обязанность всех прочих людишек — лебезить перед ними (например, уступать места) ; на нежелающих это делать оказывается жёсткое Довление.
Петросян может идти на покой.
Неправдоподобная сказка, слишком увлеклись, плюс статус надо иметь выше ученического.
Харе тролить!
отличный сюжет для комедии) если не придумал