инструмент?
А у меня дома где то валяется)))
Общество
В случаи опастности разбейте стекло молотком.А вы хоть в одном автобусе,троллейбусе и трамвае видели этот спасительный
Конечно.Маленький такой даже на молоток не похожий.
Но только на новых автобусах и троллейбусах.
Да, в ряде маршрутных такси - из иномарок - они точно есть.
И в ряде автобусов - как правило так же - "новых подержанных иномарок" - они тоже имеются.. .
Но точно не во всех...
с 1991 года пропали
Видел и не раз. В домашнем хозяйстве он малоприменим.
нафига спер то?))
Светлана Добрынина
мне подарили))))))))
Видел. Он просто необычной формы.
...если Вас обыскать, то обязательно можно найти что-то и полезное....
ню ну) в поезде такая же хрень-тока надоть выдавить стекло-а вот при какой опасности не говориться) ) а вдруг у меня опасность в башке проснётся и на ходу выдерну ручку и выдавлю окно!) ) вот блин поржать то))
Он просто на молоток в обычном понимании не похож-изредка видел...
а у нас в Питере на новых машинах (троллейбус (кстати на аккумуляторах закупили до 60км смогет без усов) и автобусах
типа бирка к уплотнительной резинке приделана, тянешь за неё и резина вокруг стекла
которая, вынимается и вуаля.
молотки, точнее молоточки видел. иногда
которая, вынимается и вуаля.
молотки, точнее молоточки видел. иногда
Ни разу не видела, наверно, предполагается, что молоток у нас всегда при себе.
Каждый гражданин обязан иметь при себе молоток. А так же пилу.
Не то что видел, меня им били не раз!!!
А счас в каждом автобусе, по шахидке. Стёкла вылетают на раз-два.
Если автобус новый, то молотки еще висят!
ну да, дома опасностей больше.
Я видела, и очень часто. По крайней мере в нашей стране всё так и есть. Написано, значит есть.
Такой молоточек в живую можно встретить в стареньких тролейбусах, из автобусов и маршутных такси его воруют постоянно