Общество

Как вы относитесь к Москве и москвичам?

Иб
Ибрахим
Хорошо, Москва столица нашей Родины. )
Наталия Осипова (Копина)
Лучший ответ
Я сама москвичка в пятом поколении, и отношусь хорошо только к настоящим москвичам, которых в последнее время сильно потеснили приезжие из регионов и гастарбайтеры. Они сильно испортили столицу.
Жыргал Мамытов Москва и тридцать лет назад была испорченной и без гастарбайтеров - грязная, вонючая и хамоватая, только магазины были привлекательными.
ничего личного) )
Прямо пропорционально - я сама москвичка.
Юлия Пенькова
Мне не нравится экология и темп жизни в очень большом городе.. .
Я – москвич. И родился тут, и вырос.

– Дашь закурить, а?
– На.
Суёт два гривенника:
– Сигареты денег стоят.
– А если у меня не будет денег – не угостил бы?
– Братан, прости, ЛЮДИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ.
Москву не люблю. Москвичи до фонаря ибо они со всей России, Украины, Грузии и т. д. Корееные редкость. Сам тоже москвич с 1976 года
Максим Хрупов
Москвичей не встречаю. Ау!
Москву не люблю. Среди москвичей есть и хорошие люди.
Игорь Савицкий
Понятия не имею, я их только в телевизоре видал
Алеся Дешук
со снисхождением
Лиза Ибраева
Жибек Шубаева Ха! Для снИсхождения нужно быть грамотной.
для меня москвичи просто россияне, разницы никакой
Хорошо.
Слава Гидулян
Я к ним не отношусь.
Скоро столицу перенесут в ОМСК!
Где в Москве москвичи? Одни чурки и лимита.
С презрением. Я бы ТАК жить не стал. Продал бы, что можно и уехал на землю. И на дом, и на трактор бы хватило. Дети асфальта. Так же отношусь и к питерским. Ни к чему не приспособлены и ничего не умеют. Рабы. Красный стой, зеленый - иди. Стоит отключить воду и свет на пару месяцев, да прекратить поставки в супермаркеты. Что бы весь ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ персонал бесовщины свалил оттуда. Пусть депутаты и прочая мразь САМИ за собой говно выгребают.
Максим Хрупов Помимо депутатов и прочей мрази в Москве ежегодно работает 1/6 часть россиян и из этой шестой части четверть остаются в ней навсегда.
Жибек Шубаева А причём тут москвичи? Вы простой мизантроп. Разумеется, житель города не сможет жить без воды и тепла, птушо их негде взять – ни колодцев, ни печей, ни огородов. Это в любом городе. Чудно даже, что приходится это объяснять.
никак, я далеко от тех краев живу, страна россия всё таки большая
никак. мы в хабаровске живём.
О*
Ольга *********
Московия - зло, московиты - зло, весь московский каганат - зло. Я к ним плохо отношусь.
Oksana Chegevara
Максим Хрупов То есть все кто приехал работать в Москву ( 10-15.000.000 человек ) со всей России и стали москвичами это зло?
Максим Хрупов Вои именно. Ответить то и нечего.
Максим Хрупов Откуда же вас понарожало столько, тупого мяса? Быдло оно и есть быдло.
С брезгливостью .
Марина Велина
Неоднозначно.
Иван Зотов
люблю
Андрей Осипов
Козлы
Максим Хрупов То есть все кто приехал работать в Москву ( 10-15.000.000 человек ) со всей России и стали москвичами это козлы?
к русским и коренным москвичам нормально, к чуркам нет. ненавижу. когда прилетаешь в аэропорт, такое чувство, как будто не русская столица, везде черножопые или узкоглазые. . .
Mariha Lagay