Общество
почему в россии лучше не попадать в бесплатную больницу?
а что, где-то лучше есть?
Нормально все в России с бесплатными больницами и не надо оскорблять наших врачей. Меня с того света вытягивали, и ни копейки я за это не заплатил ни разу. А с вашей стороны - говорить такое просто стыдно и бессовестно.
Своими ногами оттуда не выйдешь
Путин довел министерство здравоохранения "до ручки".
Путин - АУ! Там ведь полный пиздец!
я раньше обращалась в платную. потом цены задрали, и я пошла в бесплатную. пришла - очередей нет, врачи нормальные, очень удивилась. 2 раза палец резали. (мозоль и ноготь врос) я не болею, не могу судить обо всех. но вот переехала в другой р-он, там ваще дурдом в поликлинике! осталась в старой. так же и в детских. все от главврача зависит наверное или от администрации. в роддоме вообще удивили. 3й раз пришла, все поменялось. персонал дружелюбный, улыбаются, объясняют.. . но еда как была Г.. . так и осталась
Больница, больнице рознь, есть и не плохие.
Умрешь от старости пока тобой решит кто-нибудь заняться.
потому что сдохнешь еще в регистратуре
Там не только лечить не будут, там и последние мозги выбьют.))) )
И в платную "в Европах" тоже лучше не попадать!
В России лучше не болеть
Почему вы так не любите Россию то?
Я не раз лежала в бесплатных больницах, все было отлично ._.
...не только в России.. .