Общество
Почему в нищем СССР всё образование было бесплатным.а в богатой России и средннее образование хотят продавать за деньги?
Потому что раб должен быть безграмотным!
Много нахлебников - вот большая причина и болезнь наших дней
На то и богатая и наворованная
и начальное
Нищем СССР!!!! Сейчас до сих пор их плоды пожинают! Своего полный ноль! А по сути.... Деньги наверное в казне закончились вот и надо бюджет на следующий год латать))) И не большое дополнение к высказыванию: "Раб должен быть безграмотным"Вы что хотите сказать что вы своих детей в школу не отдадите? Как миленькие понесёте сколько скажут... И я в их числе.... Мы многое проглотили и это проглотим....
ссср нищий???? ты гонишь!!!!
А что заставило Вас сделать вывод, что СССР был нищим, а Россия богатая? По отношению к культуре, образованию и медицинскому обслуживанию судят о возможностях страны.
не было оно бесплатным. репетиторы....
Лукичёв Алексей
при СССР репетиоров только даунам нанимали, что б хоть както аттестат воткнуть.
Nadejda Li
У меня сын даже уже в России (не СССР) без репетиторов в институт поступил и стипендию повышенную получает... Про СССР даже и говорить не надо . Это тупым репетиторов нанимали
Карманов много стало.
Да и не такая Россия богатая.
В Германии даже высшее практический все бесплатное, не говоря уже об остальном.
Да и не такая Россия богатая.
Потому что идёт сдача России Западу. Власть в России сегодня, не считая нескольких лиц, как то Путин, - это купленные с потрахами человекоподобные. Для них Бог - маммона.
Власти нужны рабы. Идёт закобаление населения. К нам кочуют западные законы, абсурдные до жути порой, нормы, правила, отрава, разврат и прочее. Это нормально? Нет.
Что нужно от нас? Загнать в кабалу, чтобы люди-рабы работали, получали образование и с этим образованием становились зомби-рабами. Работали на всё, на питание, образование, медецину, а власть - жировать д и только. Вот к чему идёт.
Чо сказать, в наших силах всё изменить, для этого м сами должны становиться правиднее и быть едины, переходить от стадного коллектива к народу!
Вот поэтому и нет больше СССР.
откуда ты такой тупой, кто тебе сказал что СССР был нищим ?
тока одно в голову приходит Добро разбазаривают.
Потому что грядёт война, и нужно привлечь внимание мальчиков к бесплатным военным школам.
А, во-о-оот.. ! Образование будет уделом для избранных! Пустили ж пробный шарик - ЕГЭ !..Единый Государственный Экзамен.
По его тестам, ох как легко поставить высший балл любому сексотному отпрыску, которых пестуют даже на местах, в глубинке. И под руки введут в ВУЗ-ы, несмотря на отсутствие у них 7-ми пядей во лбу. Ум тут не главное .Лояльность - вот ЕГЭ !!!
Образование токо для отпрысков "госбезопасных предков" ! Кароче. . лояльным в доску - прямой путь в "универы"..
Иэ-э-х!. . Я и сам был раньше таким независимым!. . Но.. перековался и отрекся! . Отныне моя мечта - попасть на Селигер, чтобы слиться в экстазе с <<нашими>>, то есть - с Твоими преданными сявками, о, Сортировщик разума! ГБэшник души моей!.. .
Ах!.. может быть, и мне повезет, и Ты позволишь покататься на <<социальном лифте>>, поднимающем в заоблачную высь ВУЗ-а отличников молодежных движений?. . и получить высшее образование, не отходя от "нашинских" радостей ?

А кто тебе сказал, что СССР был нищим?)))