Общество

Чтобы вы сделали если бы увидели Путина

Совершенно ничего. Посмотрел бы пару минут. да пошел своей дорогой. Что я . президентов не видел что ли. Скажем еще Горбачова лицезрел, пусть и издали ( когда он в Питер приезжал) . помню такая толпа была, что не пройти. В основном продирался через эту толпу что бы выбраться. чем пялился. Не вижу я в созерцании президентов ничего такого интересного.
А поговорить бы все одно охрана не дала. Да по сути то и не о чем. Нет. серьезно не о чем. мне вот как то. видимо под воздействием того что тут некоторые все о нем. да о нем ( достали ведь уже) как то раз во сне приснилось что нас жизнь свела. И вот во сне . как лоб ни морщил так ничего и не спросил. Оказалось что мне совершенно не о чем с ним говорить. Даже с Порошенко. который мне так же раз приснился ( между прочим вместе с дочкой, на которой я во сне почему то женился. не надо тапками кидать. меня на малолеток не тянет. но сон есть сон) я во сне спорил о чем то. Но по мелочи. А у своего президента мне нечего спросить. он и так все сказал что мог. И не о чем ним спорить. Даже в теории. Лично мне вполне достаточно его невербальных реакций. Эмоционального фона и прочего в том же роде. Вербальный контакт особо без надобности. Так что я его и не слушаю то никогда. Президент и президент. Он мне ничего не должен. а я ему. Вот и все.
Ляззат Ахметова
Лучший ответ
Шадурская Оксана очень хороший ответ) одобряю
часто его видел-ничего не делал.. .
Алена Надькина
Я могу это сделать в любой момент, когда пожелаю. К моим услугам круглосуточно и без выходных работающий интернет.
Наташа Лойко
подошла потрогала бы
Ануар Сынабаев
Вы так спрашиваете, как о сверсуществе! Я не способна создавать себе кумиров и пресмыкаться, это претит моей природе.
если мне за это ничего не будет, то я был бы последним кто его видел живым... а пофиг, даже если и будет че за это.. .
Игорь Гречаный
Посмотрел бы на него.
тоже самое что и тебя увидел
Зина Ключка
Поздоровался бы с ним и пригласил бы его на чашку чая к себе домой. Поговорил бы о будущем России.
Кинул бы в него свой ботинок и ушел бы и все и да послал бы его нахуй и и все на этом) )