Общество

Почему россияне бояться прозреть?

Павел Гордик
ничего и не боятся. просто свято уверены в то, что уже"прозретые".
Л_
Лера _375
Лучший ответ
Павел Гордик в смысле свидомые
И что мы не знаем? Просветите.
Ты шо Укроп?
Павел Гордик нет. а ты?
Прозреют в 2015г., эйфория от Путина спадёт, поймут этого лицемера
Atas Atas
По вашему?
нам, как, впрочем, и Вам прочим - кажется, что уж нам то все точно известно
ты хочешь сказать, что Украинцы - прозрели. . ?и ты хочешь, чтоб русские прозрели, и сами, добровольно - на гиляку.. ?
Вопрос слепоглухого, но говорящего попугая.)) )
Почему на Украине никак не поймут, что Россия все это уже прошла в 90х. И теперь на Украину может смотреть только с жалостью.
Bekzat Kozhobekov
Мне пропаганды не надо вашей, профессссор)
Я верю только своим глазам, зрение пока хорошее)
Maria_2011 Shingareeva Maria
Павел Гордик но мозгов нету, нечем обработать зрительные образы
США и Европа решили так !
если российская элита не соглашается на восстановление Донбасса и возвращение Крыма то запускается сценарий — договоренности с Китаем и другими игроками о разделе РФ. Россия за экономических проблем, которые ей сейчас создадим, входит в затяжной кризис. Параллельно ее втягивают и многочисленные конфликты на ее периферии Состоится перенапряжение квази-имперского организма и его развал. Далее начинается сценарий Турции после Первой мировой войны — когда отбрасываются национальные окраины, усиливаются позиции различных националистов. Страна сжимается до своего исторического ядра, а модернизация начинается на базе модели национального государства. Из России может появиться некий «русский мир» с территорией от Москвы до Казани . А ресурсы Сибири и российского Дальнего Востока делятся между несколькими игроками.
Rimma B.
Прозрели ...Ещё как прозрели. Пиндосы и не заметили )
Malishka Zu .
Если Россияне по настоящему прозреют Европа, И Америка в руинах лежать будут, так лучше во тьме неведения жить.
они зазомбированны
Из всего мирового сообщества россияне самые зрячие. Пусть нам будет тяжело в следующем году, но мы переживём. Как бы никогда хорошо и не жили, а вот как Европа? Переживёт?
Сергей Ruga
А ты что за )(уй?
не хотят конфликтов