Общество

Почему бы Порошенко не послать эту минскую контактную группу на три буквы? Все равно же мира не будет.

"Надо отдать должное дипломатическому таланту Владимира Владимировича. Из хорохорившегося украинского президента за два часа августовской минской встречи он сделал безвольную тряпку и политического импотента.
Судя по отзывам соплеменников, страх бывшего конфетного короля перед российским лидером доходит до полного отключения нейронных процессов. Вследствие чего киевский властитель, цепенеющий при одном звуке путинского голоса, скатывается в жестокий запой после каждого телефонного разговора с Кремлём. Любой шаг, принятый под давлением заокеанских советчиков и могущий вызвать недовольство Путина, ввергает его в неконтролируемый ужас. Это вызывает судорожные метания между стараниями заслужить одобрение прежних владельцев и вынужденной необходимостью склонить повинную голову перед Россией. "

чует поросёнок, что скоро освежовывать будут.. .
Котова Татьяна
Лучший ответ
Не будет мира - не будет Порошенко. Он конечно соскочить может и ему даже с рук все сойдет, но пока что он заложник ситуации и вынужден слушаться старших.
Mushviq Mammadov
ага... ток не дописал... мира не будет потому что не даст... )
Оля Иоф
он дает шанс кремлю еще сохранить свое лицо и отступить
Путин в панике. Президент Франсуа Олланд, как посредник и товарищь Путина, наверное, единственный лидер европейского государство, который сдерживает грозную критику, передал Путину "пламенный привет" и без альтернативности минского протокола и мирного плана Порошенка. Насколько "привет" пламенный, знают только в Вашингтоне и в Киеве, ну, уже и в Москве тоже. Но тот факт, что документ убедил Путина в его неправоте - очевиден. Стоит ли ожидать от Российской Федерации активного участие в переговорах для достижения мира на востоке Украины - думаю да. Исключительно в минском формате, потому как пропагандистская машина Кремля исключила любую возможность прямого (!) участия США и Британии в переговорах, и это та ситуация, в которой Путин сам для себя создал неблагоприятные геополитические условия.
Жесткий режим двустороннего прекращения огня, выборы в местные органы власти в Луганской и Донецкой областях исключительно по украинскому законодательству с участием украинских политических сил, формирование легитимной власти, широкие переговоры. Россия требует гарантий. Украина заявляет о начале глобальных переговоров, очередной этап введения санкций в режиме паузы, снижение цены на нефть в режиме паузы.
Natalia .......
Послать надо и Парашенко! Который не собирается выполнять ни одного пункта "Перемирия". Лживая и подлая тварь! Зачем весь этот многосерийный спектакль? Опять, небось, пенсионера Кучму отправит. Чтобы не с кого было спрашивать!
Михаил Рунец
тянут время . России донбасс и нахрен не нужен Украине тем более