Общество

Как правильно считать? Кто от кого произошел: Украинцы от Русских? Наоборот? От общего предка? Кто опередил в развитии?

когда говорили. . что народы - братья. . это было настолько истинным, что ..просрали ..канешна - не смогли оценить такой колосс.... так два отпрыска имеют один корень, но выбирают свои пути-дороги, в силу врождённого темперамента. . круга общения.. . чем взрослее становятся, тем дальше отдаляются от гнезда. . другими становятся интересы. . начинают думать по-разному. . заводят свои семьи, создают свой мир. .
Владислав Дятлов
Лучший ответ
Американцы произошли от англичан, китайцев, мексиканцев, индейцев, французов, поляков, негров, алеутов, японцев)))
сначала БОГ сотворил Адама и Еву.. . и со временем получился народ, который поклонялся Единому Богу, это их в настоящее время позиционируют как евреев.. . затем, появились люди, которые пошли искать свои америки, но в итоге потеряли связь с предками и впали в многобожие и идолопоклонства мерзкие.. . но жутко плодились и активно стали заселять планету, пожирая все как саранча и засирая округу.. . Господь посылал своих представителей, чтобы они образумили народы и привели всех к единому знаменателю, но тщетно - ибо кроме как в дробления в еще большее количество всяких истинных вер и смут, они ничего не добились.. . чем очень расстроили Всевышнего и Он пообещал всем жуткий апокалипсис с вечным пыланием греховных душонок в Геенне Огненной. . когда сие произойдет - о том не Сказал, но Велел быть готовыми каждую секунду.. . о
дарвин
Людмила Ludmilovna
Если у вас мама русская, а папа украинец - от кого вы произошли (в национальном смысле) ?
От обезьян ващет:)) )
да ни от кого была киевская русь славянское государство а потом пришли католики и западная русь под них легла и теперь в хохляндии они рулят украина произносится на старославянском как у края
Анна Гуреева
Моисей, вам-то какое дело, вы ведь произошли из глины, правда ?
Олег Казаков