Общество

Вы верите, что бездомный кот вчера съел деликатесов на 63 тыс в аэропорту Владивостока?

Димыч Куряков
Насколько мы поняли из репортажа - он съел-то мало (ну, много ли надо коту) , а вот понадкусывал - всё что было. Меня другое интересует. Это ведь всё снималось на камеру. То есть, видеооператор, вместо того чтобы предпринять меры по изгнанию кота, по приколу снимал это на камеру. Отсюда вывод. Продавцы - люди небогатые, а впереди Новый год. Сейчас надкусанные продукты хозяин спишет, а они их бесплатно отнесут по домам на новогоднй стол. Отсюда еще один вывод: кота сами продавцы туда и запустили, да еще и мужика с видеокамерой позвали.
Любовь Мурзаева
Лучший ответ
Димыч Куряков Так подумали не только вы) . Дело же к новому году, у продавцов семьи, друзья. Всех надо снабдить
Это у них цены такие! )))) И он не сьел, он понадкусывал...))) )
Канеш! сам нажрался --и мне притащил! ! !Это я его нетаскала
Gurami Tsintsadze
c3.14здили бы морепродуктов на 100 тыс, сказали бы что кот съел товара на 100 тыс.
нашли крайнего в виде кота
Денис Климов
вы думаете продукты которые он понадкусывал выкинут?)) ) заново упакуют и продадут
ну не съел, а понадкусывал) ) Упаковки погрыз. .
Конечно нет. Просто списали ворованное, как везде делается.
Инна Курак
И выпил на 45 тыс элитного алкоголя... .
Любовь Мурзаева Ага.. . А потом начал петь матерные песни, грязно приставать к продавщицам и мочиться с крыльца.
Понадкусывал ) Упаковку порвал. )
Нури Алимова
Хороший котэ.. . Так им мироедам и надо, хотя он столько и не съел, просто упаковки понадкусывал.. . Настоящий народный мститель.. .
В репортаже только видно, как он ходит по витрине. Как ест - непонятно
Карен Мкртчян
мой бы съел запросто и спать в витрине бы завалился
Теперь можно будет всё что угодно на него валить, типа: пилот полетел на голодный желудок, потерял сознание и самолет упал.. .
Жиров Алексей
Димыч Куряков Жалко, что коты не курят и не пьют алкоголь. Вот бы ещё виски и водку на него повесить
Вполне) Владивосток же, икра, крабы, красная рыба) ) Тем более с аэропортовскими ценами это три ложки икры) )
Айбек Абишев
вся раскладка прилавка должна быть убрана.
Ну судя по тому какие цены в аэропорту,..))
он не съел их, имеется ввиду, что из-за антисанитарии, пришлось выкинуть весь прилавок
Код молодец)
Дело так съел он кольмара камбалу и чтото не доел но конфискавать пришлось всё
я думаю ты ему помогла)
Сьесть не сьел ведь говорили много чего понадкусывал естественно это больше не продашь )
Любовь Мурзаева Вот-вот. Значит, придется по домам разносить.
верю, верю