Общество
когда Путин перестанет врать своим людям? ) что не спонсирует Донбасс, что дорогой рубль это хорошо
ЧТо ничего не знает почему дорожает нефть, что борется с коррупцией
Никогда.
Вас сегодня уже кормили? А то лаете, как голодные.
Рубль дешевеет, а не дорожает. Путин вообще не при делах как и санкции, рубль упадёт ровно на столько насколько упадёт нефть, а нефть падает, потому что США из потребителей нефти превратилась в экспортёра и на мировом рынке нефти стало слишком много.
В такой ситуации дешевеющий рубль действительно спасает бюджет и тут он прав.
Наталья Шанаурина
я описáлся, с вами всё понятно)) ) чем больше стоит рубль тем больше выгоды да от продажи нефти?))) )
конечно камаз привез
Когда Украина сама будет любить свой народ и соответсвенно его спонсировать. А мы уж тогда буддем жить сами для себя. А пока гибнут люди, голодают, мёрзнут... пусть спонсирует, а мы потерпим. У нас ведь и совесть и сердце есть.
Наталья Шанаурина
тоесьт ты предлагаешь нам разваливаться вместе с новороссией? )
А никто и не скрывает от Вас, что Россия отправляет гуманитарные конвои с самыми разными товарами. На много, много миллионов рублей. Неужели Вы и об этом не слышали?
Наталья Шанаурина
причём тут конвои. . я про поставку оружия и техники
А когда Порошенко перестанет врать про АТО?
Наталья Шанаурина
парашенко никогдане перестанет, только причём тут он?
а он знает сам вообще,
кто спонсор?
Наталья Шанаурина
нет не знает, уже столько оружия закинул
Да пусть спонсирует, мы не против
Наталья Шанаурина
ну действитель) ) рубль же у нас супер стойкий) )
До тех пор, пока это позволяет ему народ.
Тогда же когда Порошенко и Яйценюк расскажут шо они ебани жиды и проститутки
Наталья Шанаурина
они не расскажут, причём они вообще тут?
USA,EU & Co просто не оставляют другого выхода, и ето понимают все, прямая открытая помощь Донбассу ето по сути обьявление войны и развязывает руки НАТО, что чревато началом 3 мировой и где победителей наверняка не будет, просто уничтожат друг друга и попутно весь оставшийся мир. Вас ето больше устроит??? ?
Наталья Шанаурина
Да, русские никогда из-подтишка ничего не делали