Общество
Дефолт России: шокирующие предсказания или реальная перспектива?
бырбырбур
Судя по не официальной девальвации рубля, ждать можно чего угодно.. .
дефолт знаешь что такое?
Кто жил в 90-ые годы, тому ничего не страшно.
А что такое дефолт в твоем представлении?
Отсутствие пармезана и гусиной печенки?
Заипали вы, нытики, прорвемся!
[**aiok Bigalikyzy**]
не первый раз... .
По моему автор вопроса хотел написать Украины
Думаю, это реальность :(
В интересное время живем...
Министр финансов РФ заявил, что простым гражданам нечего опасаться кризиса. Опасаться нужно было раньше, а сейчас уже поздно.
всякое может быть.
Над этим даже самые отъявленные скептики смеются. Какой нафик дефолт, с золотовалютными запасами 420млрд$ ?
Вы таки знаете что такое дефолт?
чьи это предсказания? И что такое дефолт?
Это уже почти свершившийся факт.
Какой на дефолт на если золотовалютные запасы в пять раз превышают рублёвую массу ?
В такой ситуации дефолт может быть только если в цб идиёты... или враги.
Если второе -придется резать!
Осподя, да на моей памяти мы их несколько пережили... и что? Живем и обещаем жить еще лучше.
и что нам с этого дефолта-все по плану надоже как то от зависимости уходит-время покажет
Скорей логический финал Путинской "стабильности и развитий".
это уже факт
Дефолта не будет потому-что русские банки не дадут настолько упасть рублику. Но падение экономики (именно Рашки) это неизбежно. Путин как норм чувак все свои активы вккинет для стабилизации дерева. Ваш низ 70 за бакс. На этом Сэм великий остановится
Лариса Квактушина
Прекрасное название "РосЕвроБанк".
"ПадалРубльБанк" звучало бы менее изящно.
Ну лучше всего звучит Объдиненный Единый Банк - "ОбъЕБанк.
Дамир Ибрагимов
При этом курсе вы вернете в экономику США все доллары за 4 года с 2001-го. (2005 включительно)