Так и вспоминается анекдот:
Мужик поймал золотую рыбку и стряс с нее желание: Хочу быть принцем!
На следующий день его кто-то будит: Принц! Принц! Просыпайтесь! Пора ехать в Сараево!
Общество
Вы бы переехали из России жить в Техас.. -в перспективе ?
Без очень крайней нужды никуда бы не переезжал. Я в этом плане консерватор и просто ленив.))
Лучше тогда в Оклахома Сити. Там хоть за торнадо можно наблюдать и снимать их..
Только в целях колонизации.
Нет.... я даже не знаю где это ...
Нас и здесь неплохо кормят
если в придачу дадут молодость, то ДА.
Есть в планах. Только не на ПМЖ, а на экскурсию в Бока-Чику. Сначала к брату во Флориду, а там до Техаса лететь пару секунд.
Там сейчас холодно, я лучше эту зиму в Сибири перекантуюсь !
Неграм ботинки целовать?
Елена Климченко
..в Техасе пока ещё наши ...белые ковбои рулят !
в молодости да
сейчас нет
без меня большевики обойдутся
Да. В ковбои подался бы,
Сделал бы всё, что бы не ехать.
;-))))
Александр Миронов
зачем? ты же под санкциями.
ДА Губернатором ТЕХАССКОЙ области РОССИИ
и хрена ли я там забыл?
Я бы съездил туда в качестве туриста .А чтобы жить там нет, меня там никто не ждет.
В перспективе Да!... переехал бы пожить, когда Техас войдёт в состав Российской Федерации!
НЕ 17 000 $ за свет я не потяну ! :(
В Калифорнию -да. В Техас -нет.
я вообще не могу никуда переезжать, я инвалид
а была б здорова, могла бы переехать туда, где есть для меня РАБОТА
в Техасе точно нет, я не нефтяник
никто не переезжает просто так без причин
в Техасе точно нет, я не нефтяник
А как бы я поехал, русских дисидентов только в тюрягу пускают, а в США принимают одних евреев.
https://www.youtube.com/watch?v=6r5fIXvbNCE
я уже переехал, но не в Техас.