Общество
я казашка, если я перееду в Россию жить меня там не "съедят"
В России как раз все питаются кахашками и Королевами. Другого не едят
Тут казахов пруд пруди. Полно тут Вас.
Россияне каннибализмом не страдают ! :))
В России конину не едят :)
Приезжай и живи сколько угодно. Только поменьше афишируй свою национальность, просто для того, чтобы меньше было разговоров у соседей или коллег по работе. А обижать ни кто не будет, если не свяжешься сама с криминалом.
На Родине всегда ты лучше чем за границей.
...еще и жениха найдут!
за что?
Мы казахов не едим.... Нам это президент запрещает.
езжай в америку. сделай доброе дело для россии)))
содом и гоморра.. .
скоро нас всех Бог покарает за ненависть..
Поступим как вы с русскими в 90-м.
В прямом смысле - не съедят, пока не голодные, но всякие слова с прилагательным "узкоглазая" услышишь запросто. Работала одна знакомая казашка в Питере, культурной столице - наслушалась. Причем была казашкой наполовину и имела российское гражданство по рождению
Хочешь экстриму вали в страну дураков там на всех хватит. Вспомни Мальчик хочет в Тамбов, и сделай выводы.
съедят конечно!! ! Зачем вы тут нужны? Мне - нет. Меня казахи раздражают
не главное что ты не чеченька)))))))))) )
Сиди дома, тут таких и без тебя хватает.
а вдруг ты засланная
Езжай будешь второсортным гражданином и каждый раз будут обзывать
С чего вы взяли?)